Конечно на старом СЕ Т68 были такие проблемы, но на К750 такого не разу не наблюдал. Единственное, либо смтп-сервер на майл.ру как всегда перегружен (если так временами), либо по исх.порту у опсоса чёто не то (если всегда так). Бывает конечно, што не совсеми мылами родной клиент хочет работать, в отличии от j2me-клиента -вот тут дейст-но скрыта какая-то загвоздка, т.е не видит сервер всегда
А хочешь, мы все тебе напишем?
Тока ты в анкету мыло свое вставь
В эту тему E-mail клиент. Вопросы и ответы загляни
Конечно на старом СЕ Т68 были такие проблемы, но на К750 такого не разу не наблюдал. Единственное, либо смтп-сервер на майл.ру как всегда перегружен (если так временами), либо по исх.порту у опсоса чёто не то (если всегда так). Бывает конечно, што не совсеми мылами родной клиент хочет работать, в отличии от j2me-клиента -вот тут дейст-но скрыта какая-то загвоздка, т.е не видит сервер всегда
Регните @aol.com и скажите што шлёт через раз бгг..
19 окт 2007 в 15:57