Вопросы по E-mail | SEclub.org
Вопросы по E-mail
Все новые
помогите настроить мыло на к300 оператор билаин

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3028
*
Алгаи
19 окт 2007 в 15:57
Подскажите пожалуйста,я зарегестрировала е-маил,что мне дальше делать?
*
L!GGETT
19 окт 2007 в 16:01
Al.gai, напишити мне, Ґґ :lol2: Мое мыло - в анкете. :poc:
*
unlim
19 окт 2007 в 17:42
Al.gai, и мне ))) А хочешь, мы все тебе напишем? :lol: Тока ты в анкету мыло свое вставь ;-)
*
бypoз
21 окт 2007 в 01:25
всем доброй ночи.Кто нибудь знает почту которая реально работает в украине.ТЕЛ- К750.Ато с бк.ру уменя пишет сбой отправки,короче не отправляет
*
imtel
21 окт 2007 в 02:18
бypoз, mail.km.ru хорошая вещь, сам пользую... Правда я не с Украины ;-)
21 окт 2007 в 02:19 / imtel (1)
*
Alexbur
21 окт 2007 в 06:32
бypoз, дело не в сервере, а в почтовом клиенте телефонов SE :podmig: В эту тему E-mail клиент. Вопросы и ответы загляни :ukaz:
*
imtel
21 окт 2007 в 06:55
Alexbur, да ладно вам всех собак вешать на клиент СЕ :-) Конечно на старом СЕ Т68 были такие проблемы, но на К750 такого не разу не наблюдал. Единственное, либо смтп-сервер на майл.ру как всегда перегружен (если так временами), либо по исх.порту у опсоса чёто не то (если всегда так). Бывает конечно, што не совсеми мылами родной клиент хочет работать, в отличии от j2me-клиента -вот тут дейст-но скрыта какая-то загвоздка, т.е не видит сервер всегда
*
9zx
22 окт 2007 в 07:11
помогите настроить мыло на к300 оператор билаин
*
Alexbur
22 окт 2007 в 12:39
9zx, seclub.org/mod/art.php?d=nastr%2Ff01.txt imtel, клиент реально корявый, уж поверь мне=))
*
SolidSnake
22 окт 2007 в 13:47
Alexbur, присоединяюсь ) и нечего валить всё на загруженность сети ))
*
imtel
22 окт 2007 в 14:02
Хз, у меня на К750 такой проблемы ниразу не было, так ни Майл.ру, ни Рамблер, ни ВапАльты фсякие не юзаю ))) Регните @aol.com и скажите што шлёт через раз бгг..
*
SolidSnake
22 окт 2007 в 14:04
imtel, я скажу, что есть клубовское мыло, почтовый сервис реально один из лучшихв рунете, проблем отправки писем никогда не было, кроме соневских клиентов исключительно 3-го и 4-го поколения.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026