Вопросы по E-mail | SEclub.org
Вопросы по E-mail
Все новые
Воевод =)),если речь идёт о каком-то недоделанном моде Мобильного Агента версии 2...,то ответ только один: ждите,ждите,ждите...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3028
*
imtel
22 окт 2007 в 14:36
SolidSnake, ну ты загнул гг.. Во-первых, штобы обсуждать Ваше секлубовское мыло, наверно нужно иметь обоим сторонам опыт общения с ним.. Естественно я не админ секлуба и не знаю как робит ваша почта, но форум раньше часто колбасило) Во-вторых, я сомневаюсь, што хостер секлаба лучше чем aol.com, т.к он один из крупнейших провайдеров в мире, и было бы наверно странным если б он лежал через день ;-) (я утрирую конечно)
*
9zx
22 окт 2007 в 16:45
народ помогите настроить мыло на к300 все настройки ввел правильно а тело выдает "ошибка подключения к серверу " или чета вроде этого .
*
imtel
22 окт 2007 в 17:09
Гг думаю надо создать целую отдельную тему: "Проблемы с Майл.ру и Рамблер, и помощь в их настройке" ;-) Попробуй: imap.mail.ru (143) , smtp.inbox.ru (2525) , ящик=емайлу (login@inbox.ru) Протокол: IMAP4
22 окт 2007 в 17:16 / imtel (2)
*
SolidSnake
22 окт 2007 в 17:19
imtel, а во-вторых? ) Наш почтовый сервер менее нагружен, чем гиганский AOL, это во-первых, во-вторых, форум и почта - службы разные и сравнивать их неуместно, пускай форум лагает, а почта работает, пока в целом сайт доступен, в-третьих, речь не о местном мыле, а о кривом клиенте ))) Сравнивать надо клиенты, а не почтовые службы. ) и прошу не надо тут пожалуйста усираться, фанатея маркой SE.
22 окт 2007 в 17:21 / SolidSnake (1)
*
9zx
22 окт 2007 в 17:40
ну кто знает че мне делать ? помогите .
*
imtel
23 окт 2007 в 01:02
SolidSnake, полностью с тобой согласен- компы рулют))) / 9zx, 1пост назад глянь.. :-) Если не поможет, то качай Майлмен :dont know:
*
valerik53
23 окт 2007 в 02:29
hotmail рулит :nakone: ,а aol - рулет. :lowadka:
*
piligrim_42
23 окт 2007 в 13:35
Скажите, как настроить e-mail-клиент и услугу "Мои друзья". 8-923-279-60-67 Заранее спасибо!
*
Boeвoд
24 окт 2007 в 18:57
Помогите, когда мне приходит письмо у меня появляется посмотреть и свернуть. Я нажимаю ПОСМОТРЕТЬ и ни одна кнопка у меня не работает, а нажимаю скрыть, нормально. Че делать? У меня теле2, нокия 5300
*
valerik53
24 окт 2007 в 20:42
Воевод =)),если речь идёт о каком-то недоделанном моде Мобильного Агента версии 2...,то ответ только один: ждите,ждите,ждите...
*
k7OOmabila
25 окт 2007 в 08:28
Дайте пожалуйста ссылку где можно подминить е-майл адрес отправителя а также имя и фамилию.А то полно сайтов с подменой е-маил адреса,а с подменой имени и фамилии нет. Раньше знал этот сайт,но забыл.
*
imtel
25 окт 2007 в 11:36
k7OOmabila, а ты не подскажешь емайл, где айпи смтп-сервера сверяется с доменом, указанном в адресе отправителя- а то спам задрал =))
25 окт 2007 в 11:37 / imtel (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026