s.c.bist, на компе у меня есть почта. А на телефоне я сегодня сделала, но что то не так. Оператор выслал настройки, я их внесла. А почта не отправляется:(
s.c.bist, на компе у меня есть почта. А на телефоне я сегодня сделала, но что то не так. Оператор выслал настройки, я их внесла. А почта не отправляется:(
~3AЯ~, тут по поводу мыла на телефоне почитай и проверь, все ли ты так настроила согласно инструкции wap.seclub.ru/mod/art.php?d=nastr%2Ff01.txt / по поводу кода активации в личном кабинете смотри в "моя анкета"
7 ноя 2007 в 08:47