Вопросы по E-mail | SEclub.org
Вопросы по E-mail
Все новые
CHESTERF!ELD, файлы можно передавать через обменник. И с Оперы мини, и с родного браузера телефона. Адреса этих обменников найдёшь в этих темах: :strela: Хранение файлов в сети. Обменники :strela: Способы передачи файлов в сети

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3028
*
CHESTERF!ELD
18 ноя 2007 в 09:21
Bobos, так я правильно написал пароль!Я его отлично помню!У меня на 2 ящиках такой стоит!
*
Bobos
18 ноя 2007 в 14:15
CHESTERF!ELD, ну всякое бывает, я иногда ошибаюсь при наборе. (Кроме того, в принципе, не понимаю, зачем этот GMAIL использовать, очень неудобный сервис, есть куча серверов более приличных, ну это так, к слову)
*
Alien7474
18 ноя 2007 в 15:24
У меня Gmаil перестал работать после перепрошивки-отсутствуют сертификаты. А на клиенте эта почта не работает. Сегодня отправка писем -без проблем,наверное телефон глючил.
*
imtel
18 ноя 2007 в 15:55
Alien7474, после перепрошивки или установки патчей оно как правило уже всё... Токо веб/вап-интерфейс. Есть отдельная тема про Gmail, вправо полистай тут же
*
CHESTERF!ELD
18 ноя 2007 в 21:33
Мне просто через мыло удобней будет фотки и т.п кидать.Подскажите,можно ли еще как то настроить клиент или чего нить,ну чтоб файлы кидать через инет:(
*
Mocco
18 ноя 2007 в 21:44
CHESTERF!ELD, файлы можно передавать через обменник. И с Оперы мини, и с родного браузера телефона. Адреса этих обменников найдёшь в этих темах: :strela: Хранение файлов в сети. Обменники :strela: Способы передачи файлов в сети
*
4uko
24 ноя 2007 в 16:31
народ, как создать и майл если я живу в украине? Оч надо :-(
*
imtel
24 ноя 2007 в 21:53
4uko, с оперы-мини, прочитав предварительно форум и определившись с выбором.:-) география тут не при чём...
24 ноя 2007 в 21:54 / imtel (1)
*
Alexbur
25 ноя 2007 в 09:46
imtel, ему не нужна микро-опера, у него смартфон :podmig:
*
Unknov
25 ноя 2007 в 10:27
Подскажите пожалуйста если кто знает:какой сервер исходящих нужно писать в настройках почты на рамблере,оператор билайн,телефон S.E. z610i сервер stmp не работает (почту не отсылает).Я знаю на майле надо писать цифровой аналог сервера,может кто знает цифровой аналог такого сервера на рамблере?
*
Alexbur
25 ноя 2007 в 10:37
Unknov, smtp.rambler.ru и нужно писать, либо его цифровой аналог. Попробуй 81.19.66.20 , только учетную запись предварительно удали и создавай по-новой :ukaz:
*
Unknov
25 ноя 2007 в 16:54
Alexbur,спасибо твои подсказки помогли теперь почту спокойно отсылает.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026