CHESTERF!ELD, ну всякое бывает, я иногда ошибаюсь при наборе. (Кроме того, в принципе, не понимаю, зачем этот GMAIL использовать, очень неудобный сервис, есть куча серверов более приличных, ну это так, к слову)
У меня Gmаil перестал работать после перепрошивки-отсутствуют сертификаты. А на клиенте эта почта не работает. Сегодня отправка писем -без проблем,наверное телефон глючил.
Alien7474, после перепрошивки или установки патчей оно как правило уже всё... Токо веб/вап-интерфейс. Есть отдельная тема про Gmail, вправо полистай тут же
Подскажите пожалуйста если кто знает:какой сервер исходящих нужно писать в настройках почты на рамблере,оператор билайн,телефон S.E. z610i сервер stmp не работает (почту не отсылает).Я знаю на майле надо писать цифровой аналог сервера,может кто знает цифровой аналог такого сервера на рамблере?
Unknov, smtp.rambler.ru и нужно писать, либо его цифровой аналог. Попробуй 81.19.66.20 , только учетную запись предварительно удали и создавай по-новой
18 ноя 2007 в 09:21