добрый вечер люди.проблема такого плана не могу настроить мыло на z530i как я понял своим убогим разумом в параметрах электронки отсутствует строка пароля для мыла.у меня одного такой косяк или просто я что то не так делаю?при попытке вылезти на мыло выдает ошибку пароля:(помогите пожалуйста
спасибо конечно Alexbur но я оттуда все настройки и брал.проблема в том что во встроенном клиенте отсутствует строка для ввода пароля почтового ящика:(на моей кларе есть а на этом нет.может можно загрузить подобный клиент на ява?с отправкой вложений разумеется если да то дайте ссылку пожалуйста.а то я вчера искал но ничего подобного не нарыл:(
Привет. Ребята подскажите что мне за письмо пришло на мыло от auswinbig07@aol.in с темой: "CONGRATULATION SONIC!!!!!!! YOUR EMAIL ADDRESS WON 2007 AUSTRALIAN LOTTERY"
25 ноя 2007 в 19:17