Вопросы по E-mail | SEclub.org
Вопросы по E-mail
Все новые
Здарова всем,у меня проблема с прогой майл-агента версия 2.0.44,она померла :mog: я немогу зайти в майл:-(что делать и какую лучше прогу скачать,у мя w810i

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3028
*
Osadkj
25 ноя 2007 в 19:17
добрый вечер люди.проблема такого плана не могу настроить мыло на z530i как я понял своим убогим разумом в параметрах электронки отсутствует строка пароля для мыла.у меня одного такой косяк или просто я что то не так делаю?при попытке вылезти на мыло выдает ошибку пароля:(помогите пожалуйста
*
Alexbur
26 ноя 2007 в 10:39
Osadkj, seclub.org/mod/art.php?d=nastr%2Ff01.txt :ukaz:
*
Osadkj
26 ноя 2007 в 18:31
спасибо конечно Alexbur но я оттуда все настройки и брал.проблема в том что во встроенном клиенте отсутствует строка для ввода пароля почтового ящика:(на моей кларе есть а на этом нет.может можно загрузить подобный клиент на ява?с отправкой вложений разумеется если да то дайте ссылку пожалуйста.а то я вчера искал но ничего подобного не нарыл:(
*
imtel
27 ноя 2007 в 00:00
Osadkj, wapalta.mobi там найдёшь ява-клиент на свой СЕ, можно б ещё предложить Mailman, но на СЕ он часто вешается намертво.
*
Osadkj
27 ноя 2007 в 07:02
ой спасибо огромноеimtel :):):)работает зараза:)спасибо
*
sonic9
27 ноя 2007 в 23:54
Привет. Ребята подскажите что мне за письмо пришло на мыло от auswinbig07@aol.in с темой: "CONGRATULATION SONIC!!!!!!! YOUR EMAIL ADDRESS WON 2007 AUSTRALIAN LOTTERY"
*
Alexbur
28 ноя 2007 в 02:37
sonic9, это и есть спам=)) Развести тебя хотят :podmig:
*
imtel
28 ноя 2007 в 04:27
sonic9, Поздравляем SONIC!!! Твой емайл-адресс победитель Австралийской лотереи-2007! :lol:
*
SeXyBadBoY
30 ноя 2007 в 09:42
Здарова всем,у меня проблема с прогой майл-агента версия 2.0.44,она померла :mog: я немогу зайти в майл:-(что делать и какую лучше прогу скачать,у мя w810i
*
imtel
30 ноя 2007 в 09:54
SexyBadBoy, скачай Бомбус
*
Mattttt
2 дек 2007 в 10:46
У меня есть мыло на station@su.Захожу обычно с компа.Сейчас комп не работает.Можно ли зайти на него с тела и как.
*
Death Angel
2 дек 2007 в 10:47
Mattttt, через оперу мини
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026