Вопросы по E-mail | SEclub.org
Вопросы по E-mail
Все новые
SexyBadBoy =)),какие проблемы? wap.mail.ru там новая версия.Всего то 100 кило,а поудобней джимма.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3028
*
Mattttt
2 дек 2007 в 22:07
Death_Angel, во ты умный :gy: это я и сам знаю.Невозможно зайти туда
*
valerik53
2 дек 2007 в 22:31
SexyBadBoy =)),какие проблемы? wap.mail.ru там новая версия.Всего то 100 кило,а поудобней джимма.
*
raskOlnik
3 дек 2007 в 09:37
только со стандартного браузера лезь.тел определиться сам
*
Peпaгoн
7 дек 2007 в 13:31
SolidSnake, здорова поможешь
*
Peпaгoн
7 дек 2007 в 13:34
какие настройки в тел по эл.почте
*
Mocco
7 дек 2007 в 13:37
Peпaгoн, настройки E-mail клиента :chit3: www.seclub.org/mod/art.php?d=nastr%2Ff01.txt
*
buda
8 дек 2007 в 23:00
Кто подскажет,почему мне на mail приходит письмо иероглифами?
*
SolidSnake
8 дек 2007 в 23:14
buda, очевидно, что кодировка входящего письма не совпадает с кодировкой по умолчанию клиента, отсюда вывод!
*
Alien7474
8 дек 2007 в 23:41
buda, в настройках клиента смени кодировку.
*
buda
9 дек 2007 в 00:28
Где мне искать эту кодировку,я не нашел,на нокии 3250?
*
Alexbur
9 дек 2007 в 10:54
buda, ProfiMail установи, есть в загрузках.
*
lirika666
9 дек 2007 в 10:58
У меня постоянно пишет: не верный адрес или пароль. Что делать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026