Вопросы по E-mail
Все новые
SexyBadBoy =)),какие проблемы? wap.mail.ru там новая версия.Всего то 100 кило,а поудобней джимма.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3028
Mattttt
2 дек 2007 в 22:07
Death_Angel, во ты умный
это я и сам знаю.Невозможно зайти туда
valerik53
2 дек 2007 в 22:31
SexyBadBoy =)),какие проблемы? wap.mail.ru там новая версия.Всего то 100 кило,а поудобней джимма.
raskOlnik
3 дек 2007 в 09:37
только со стандартного браузера лезь.тел определиться сам
Peпaгoн
7 дек 2007 в 13:31
SolidSnake, здорова поможешь
Peпaгoн
7 дек 2007 в 13:34
какие настройки в тел по эл.почте
Mocco
7 дек 2007 в 13:37
Peпaгoн, настройки E-mail клиента
www.seclub.org/mod/art.php?d=nastr%2Ff01.txt
buda
8 дек 2007 в 23:00
Кто подскажет,почему мне на mail приходит письмо иероглифами?
SolidSnake
8 дек 2007 в 23:14
buda, очевидно, что кодировка входящего письма не совпадает с кодировкой по умолчанию клиента, отсюда вывод!
Alien7474
8 дек 2007 в 23:41
buda, в настройках клиента смени кодировку.
buda
9 дек 2007 в 00:28
Где мне искать эту кодировку,я не нашел,на нокии 3250?
Alexbur
9 дек 2007 в 10:54
buda, ProfiMail установи, есть в загрузках.
lirika666
9 дек 2007 в 10:58
У меня постоянно пишет: не верный адрес или пароль. Что делать?
<Пред
След>
1
253
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мобильные сообщения
|
Мобильная связь
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
2 дек 2007 в 22:07