Вопросы по E-mail
Все новые
GAL!.bin, с клиента х.з., а с агента
Mail.Ru Агент...
&q=1#2651140
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3028
GALIbin
18 дек 2007 в 07:00
Привет всем! Раскажыте неопытному, как с клиента отсылать sms на тела
max.13-vrn
18 дек 2007 в 17:09
Добрый вечер господа!! Не скажите где найти нормальный FAQ по настройке эл.почты на Теле2?!! К790!
L!GGETT
18 дек 2007 в 17:22
max.13-vrn, сам опсос здесь ни при чём. Главное, чтобы в телефоне была настроена точка GPRS-internet.
www.seclub.org/mod/art.php?d=nastr%2Fgprs-internet
А это - настройки почтового клиента
www.seclub.org/mod/art.php?d=nastr%2Ff01.txt
DDJ
18 дек 2007 в 22:45
GAL!.bin, с клиента х.з., а с агента
Mail.Ru Агент...
&q=1#2651140
Alexbur
19 дек 2007 в 04:10
KД-2,
wap.mail.ru
Регистрируйся
КД 2
19 дек 2007 в 04:14
Alexbur,
я так и сделал,усё
КД 2
19 дек 2007 в 06:54
Alexbur, я щас не могу подключить телефон со своим ящиком,
intelCore
19 дек 2007 в 11:27
Помогите мне с вопросам вот в настройках електронной почты надо вводить если он у меня заканчиваеться kolor@mail.ru то вводим pop.mail.ru а если он заканчивается kolor@bk.ru то вводим pop.bk.ru правильно?
19 дек 2007 в 11:32 / intelCore (2)
ИнтRo
19 дек 2007 в 13:20
:silver:, да, правильно
Это сервер входящих, если что.
GALIbin
21 дек 2007 в 07:26
DDJ,почему на укр. опсосов не шлет,пишет шо неправельный формат номера,нада шоб было +780..., а не +380..., у меня mail.ru. ШО ДЕЛАТЬ?:-o
DDJ
21 дек 2007 в 07:37
GAL!.bin, жалко.Я этого не знал.Попробуй отправлять отсюда
owap.biz/sms/?html
Извиняюсь за офтоп.
imu7ic
23 дек 2007 в 00:16
Не пойму,сервер исходящих и входящих,это то же,что и SMTP сервер? Если нет,дайте,кто знает SMTP сервер на www.ukr.net
<Пред
След>
1
253
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мобильные сообщения
|
Мобильная связь
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 дек 2007 в 07:00