Вопросы по E-mail | SEclub.org
Вопросы по E-mail
Все новые
KД-2, wap.mail.ru Регистрируйся :ukaz:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3028
*
GALIbin
18 дек 2007 в 07:00
Привет всем! Раскажыте неопытному, как с клиента отсылать sms на тела
*
max.13-vrn
18 дек 2007 в 17:09
Добрый вечер господа!! Не скажите где найти нормальный FAQ по настройке эл.почты на Теле2?!! К790!
*
L!GGETT
18 дек 2007 в 17:22
max.13-vrn, сам опсос здесь ни при чём. Главное, чтобы в телефоне была настроена точка GPRS-internet. :strela: www.seclub.org/mod/art.php?d=nastr%2Fgprs-internet А это - настройки почтового клиента :strela: www.seclub.org/mod/art.php?d=nastr%2Ff01.txt
*
DDJ
18 дек 2007 в 22:45
GAL!.bin, с клиента х.з., а с агента Mail.Ru Агент...&q=1#2651140
*
Alexbur
19 дек 2007 в 04:10
KД-2, wap.mail.ru Регистрируйся :ukaz:
*
КД 2
19 дек 2007 в 04:14
Alexbur, :pasiba: я так и сделал,усё :ok:
*
КД 2
19 дек 2007 в 06:54
Alexbur, я щас не могу подключить телефон со своим ящиком,
*
intelCore
19 дек 2007 в 11:27
Помогите мне с вопросам вот в настройках електронной почты надо вводить если он у меня заканчиваеться kolor@mail.ru то вводим pop.mail.ru а если он заканчивается kolor@bk.ru то вводим pop.bk.ru правильно?
19 дек 2007 в 11:32 / intelCore (2)
*
ИнтRo
19 дек 2007 в 13:20
:silver:, да, правильно :-) Это сервер входящих, если что.
*
GALIbin
21 дек 2007 в 07:26
DDJ,почему на укр. опсосов не шлет,пишет шо неправельный формат номера,нада шоб было +780..., а не +380..., у меня mail.ru. ШО ДЕЛАТЬ?:-o
*
DDJ
21 дек 2007 в 07:37
GAL!.bin, жалко.Я этого не знал.Попробуй отправлять отсюда owap.biz/sms/?html Извиняюсь за офтоп.
*
imu7ic
23 дек 2007 в 00:16
Не пойму,сервер исходящих и входящих,это то же,что и SMTP сервер? Если нет,дайте,кто знает SMTP сервер на www.ukr.net
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026