PArAgraf, Так что настройки надо узнавать на том сайте, где зарегистрировал почтовый ящик. (А твой UKR cильно надул щеки - мол, регистрируем только юзеров "из украины" и больше никакой информации в открытом доступе нет)
PArAgraf,SMTP,POP3,IMAP4 это протоколы, используемые нонешними почтовыми сервисами.Да,SMTP это для отправки писем с клиента.Адреса в настройках клиента могут быть разными для всех трех протоколов (чаще всего),но могут и совпадать,и даже попадаются сервисы, где SMTP не предоставляется,нужно использовать сервис стороннего провайдера,например,своего оператора сотовой связи(тоже не у всех есть, по крайней мере официально).
PArAgraf, Так что настройки надо узнавать на том сайте, где зарегистрировал почтовый ящик. (А твой UKR cильно надул щеки - мол, регистрируем только юзеров "из украины" и больше никакой информации в открытом доступе нет)
PArAgraf, вообще-то он с компа сидит, как и я, "Регистрация доступна только из Украины". Поэтому ничем помочь не смогу, помощь только пользователям из России Шутка
Aминь, Поскольку это теперь тоже ГУГЛЕВСКИЙ сервис, то требуется включить протокол POP. Для этого надо войти в свой аккаунт, то есть зайти через WEB-интерфейс и там далее в настройках найдешь, где чего отметить.
У меня вместо вложемий приходит content type. Это типа тел не поддерживает прийом вложений? ну там есть в входящем писме место: "вложения", но оно пустое и в тексте пишет content type.
24 дек 2007 в 09:50