Вопросы по E-mail | SEclub.org
Вопросы по E-mail
Все новые
SLavec, не путай настройки электронной почты и точки доступа internet. Если тело не хочет выходить в сеть без ввода пароля, то нужно, если нет - то не обязательно.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3028
*
Alexbur
18 янв 2008 в 09:59
SLavec, не путай настройки электронной почты и точки доступа internet. Если тело не хочет выходить в сеть без ввода пароля, то нужно, если нет - то не обязательно.
*
Guliwer
23 янв 2008 в 07:36
почему не просматривается и не приходит входпочта на тел ,а на сайте видно
*
Alexbur
23 янв 2008 в 11:20
Guliwer, потому что неправильно настроен клиент в теле. Проверяй: seclub.org/mod/art.php?d=nastr%2Ff01.txt :ukaz:
*
Alex159
24 янв 2008 в 02:24
Как открыть с телефона почтовый ящик? Это вообще возможно?
*
King175
24 янв 2008 в 03:20
Alex159, возможно! Настрой почтового клиента и будет тебе счастье www.seclub.org/mod/art.php?d=nastr%2Ff01.txt
*
ХАСЯ
29 янв 2008 в 17:57
Помогите настроить электронну почту на K750i!
*
*
qiaf
29 янв 2008 в 21:40
Доброй ночи всем. Народ,может кто сталкивался с такой проблемой?.. Вобщем,уже давно у мя исправно работает на теле почтовый клиент. Подключен к майл.ру . Недавно зарегил ящик на хотмайл и сколько не мучаюсь,блин,не хочет тел подключиться. То говорит сервер не найден,то вроде бы всё,ща подключится. Вдруг выдает-неправильное имя пользователя. Хотя настраивал по работающим настройкам. И с оперы захожу и проверяю ящик нормально.
*
Alien7474
29 янв 2008 в 21:49
qiaf, возможно,сервер не поддерживает работу с клиентами (как gmаil).
*
qiaf
29 янв 2008 в 22:01
Alien7474, спасибо. Я об этом думал. Не знаешь как на этом можно узнать?
*
Aquablood
29 янв 2008 в 22:07
qiaf, удали учетную запись полностью и создай заново. внимательно вводи все данные. должно помоч. у меня и на mail.ru и на gmail.com заходит без проблем
*
Alien7474
29 янв 2008 в 22:51
Aquablood, родной клиент у тебя проверяет почту gmаil? Что за телефон?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026