Доброй ночи всем. Народ,может кто сталкивался с такой проблемой?.. Вобщем,уже давно у мя исправно работает на теле почтовый клиент. Подключен к майл.ру . Недавно зарегил ящик на хотмайл и сколько не мучаюсь,блин,не хочет тел подключиться. То говорит сервер не найден,то вроде бы всё,ща подключится. Вдруг выдает-неправильное имя пользователя. Хотя настраивал по работающим настройкам. И с оперы захожу и проверяю ящик нормально.
Ссылка на пост
18 янв 2008 в 09:59