qiaf, Служба Windows Live Hotmail является поставщиком бесплатной электронной почты с доступом через веб-интерфейс.При наличии платной подписки службы Windows Live Hotmail Plus можно использовать POP3-сервер. Дальше, я полагаю, не интересно.
Alien7474, а что в этом особенного? Даже на САМСУНГЕ E590 штатный почтовый клиент работает с GMAIL без каких-либо проблем (по протоколу POP3, IMAP4 не проверял).
ПOBEЛИTEЛЬ, да не переживай так по-поводу 2000 писем, это приблизительно 150-180мб, а ящик на майл.ру имеет объём 10Гб, т.е туда войдёт приблизительно 202тысячи писем спама, со средним весом 10-30кб. Особо не считал, но видел 2000 писем спама и вес был что-то около 160мб
Спасибо всем,ребята. Хочу сказать,что ящик на mail.ru со стандартным клиентом у мя работает исправно и давно.Учетную запись я создавал по новой,и вроде бы всё что знал по настройке эл.почты делал правильно. Но как подсказал Bobos и предполагал сам - надо платить за удобства
ПOBEЛИTEЛЬ, А на счет 2000 писем, сейчас во многих телах есть функция типа "отметить все". Так вот,если хлама больше чем нужное-отметь всё и снимай метки с нужного. И оставшееся смело в корзину. Что то вроде и с компа на самом сайте можно сделать. Удачи всем.
30 янв 2008 в 09:38