Вопросы по E-mail | SEclub.org
Вопросы по E-mail
Все новые
всем привет!не могу настроить встроенную эл.почту на razr v3i. что нужно приписывать в пунктах- имя, ид пользователя, обратный адрес? есть меню настройки ИСП >адрес АПН, имя пользователя , пароль, ДНС ИП, что в эти строки записать?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3028
*
Sonik W200i
6 мар 2008 в 17:54
ЛЮДИ! помогите мне настроить мыло на W200i, ящик зарегал, незнаю, отправлять-отправляет, а принимать нет! :sos:
*
valerik53
6 мар 2008 в 20:23
Coниk W2OOi =)),проверь правильно ли прописаны сервер и порт входящих.Сервер,к примеру, pop.mail.ru ,если адрес на mail,если другой,его и впиши.Порт: 110
*
Serpent
10 мар 2008 в 21:48
Кто нить пробовал протокол IMAP4 использовать? В нём вроде пошире возможности...И как настроить для работы на mail.ru или ya.ru?
*
Alexbur
11 мар 2008 в 02:55
Serpent, на сайте mail.ru есть все настройки. И на yandex"е :ukaz:
*
Bobos
11 мар 2008 в 11:19
Serpent, IMAP4 использую постоянно, но только не не MAIL.RU. Что-то с клиентом PROFIMAIL у них не срастается. Что именно выяснить не удалось, и на этом форуме вопрос задавал - ответа нет.
*
Bobos
11 мар 2008 в 11:20
Serpent, IMAP4 удобнее - можно работать с папками прямо с клиента.
11 мар 2008 в 11:22 / Bobos (1)
*
kasskad
12 мар 2008 в 08:38
SOS-Парни у меня на теле к750 стандартная эл п.настроена на яндэкс письма принимает но отослать не могу.Пишет сервер найден потом мин5-10 передача э.п потом ошибка при передачи.Настройки правельные,что делать не знаю! Помогите а! trans0824@yandex.ru
*
*
Linkin_Park!
12 мар 2008 в 18:04
люди где можно регруть любою рок-почту,кроме mail.waprock.org она чот не работает,буду 0ЧЕНЬ благодарен
*
d-max
14 мар 2008 в 09:58
всем привет!не могу настроить встроенную эл.почту на razr v3i. что нужно приписывать в пунктах- имя, ид пользователя, обратный адрес? есть меню настройки ИСП >адрес АПН, имя пользователя , пароль, ДНС ИП, что в эти строки записать?
14 мар 2008 в 10:07 / d-max (1)
*
kasskad
15 мар 2008 в 06:44
Aнтoн51, У меня бы ло точно так же,не отправлял,поменяй адрес ящика получателя,т.е проверь на один адрес не отправляется или на все.
*
imtL
15 мар 2008 в 07:20
Linkin_Park!, www.aim.com/download.adp > Get a Screen Name > 1пункт... Размер ящика неограничен, доступ: imap/smtp. Домен: @aol.com, в общем круче тока яйца, если смогешь регнуть )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026