Вопросы по E-mail | SEclub.org
Вопросы по E-mail
Все новые
Всего сообщений: 3028
*
Serzh19
15 мар 2008 в 11:45
Подскажите,плиз,кто знает: где можно зарегится,чтобы на ящике был сервис по загрузке файлов с инета,как на маг.су?ВВОДИШЬ адрес файла и он у тебя во входящих.Или такой сервис только на маг.су?Там ограничение по загрузке только 100 кб.Хотя бы 300 кб. Может знает кто?Буду премного благодарен всем откликнувшимся.Спасибо.
*
Bobos
15 мар 2008 в 22:20
Serzh19, попробуй посмотри на www.panamail.ru (wap.panamail.ru). Регистрация только через ВЕБ. Сервисов там довольно много всяких
*
мeльниk
16 мар 2008 в 01:42
Привет.Нужна помощь!Не могу отправить письмо.Пишет:сервер для отправки не найден.С исходящими всё ок.До этого было всё нормально,настройки не трогал.Почта-mail.ru
*
Alexbur
16 мар 2008 в 10:51
мeльниk, писалось не раз - удали учетную запись и создай заново.
*
мeльниk
16 мар 2008 в 17:04
Привет всем.У меня всё тоже-не могу отправить письмо.Перепробовал всё-перегружал,проверял,удалял,создавал.Такое ощущение,что сервер правда сдох!
*
Alexbur
17 мар 2008 в 02:33
мeльниk, сдох не сервер, а глючный mail-клиент телефонов SE, который три года не могут довести до ума. Обсуждают его здесь: E-mail клиент. Вопросы и ответы
*
мeльниk
17 мар 2008 в 23:39
Ура!У меня получилась отправка!Оказалось,что для моего МТС Украина надо забивать сервер исходящих smtp.mts.com.ua.Хотя сначало работал и mail.ru.Ща всё в поряде.Смасибо за поддержку!
*
Donh
18 мар 2008 в 19:48
народ вопрос такой у меня клиент поддерживает IMAP аккаунты,сколько ни читал так и не пойму зачем он нужен,и какие почтовики его поддерживают?
*
Bobos
19 мар 2008 в 09:36
Donh, отличий много. Набери в поисковике "IMAP" и в статье из ВИКПЕДИИ подробно всё расписано, даже есть сравнение с "POP"ом". И почтовых серверов, порддерживающих протокол IMAP4 немало. Для примера: www.tut.by ; www.pochta.ru - опробовано и все OK. На www.mail.ru объявлено о поддержке IMAP4, но у меня там проблемы при работе с ProfiMail и штатным клиентом на Нокухе E60-1.
*
Fenuxxx
20 мар 2008 в 20:50
ArthuR, это даже в Казахстане работает!сам пользуюсь
*
EN!K 52
23 мар 2008 в 05:50
Привет Всем!Как отправить сообщение под именем оператора!у меня Теле2.
*
began87
23 мар 2008 в 07:03
EN!K 52, зайди на sms.juw.ru зарегистрируйся со стандартного и отправляй на здоровье смски с подменой номера.B-)
23 мар 2008 в 07:46 / Mocco (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026