Donh, отличий много. Набери в поисковике "IMAP" и в статье из ВИКПЕДИИ подробно всё расписано, даже есть сравнение с "POP"ом". И почтовых серверов, порддерживающих протокол IMAP4 немало. Для примера: www.tut.by ; www.pochta.ru - опробовано и все OK. На www.mail.ru объявлено о поддержке IMAP4, но у меня там проблемы при работе с ProfiMail и штатным клиентом на Нокухе E60-1.
Ссылка на пост
15 мар 2008 в 11:45