Вопросы по E-mail | SEclub.org
Вопросы по E-mail
Все новые
Всего сообщений: 3028
*
Mars32
23 мар 2008 в 15:36
Привет всем!Подскажите пожалуйста,как настроить емайл в телефоне к 790i,оператор мегафон кавказ.Заранее спасибо!
*
Mocco
23 мар 2008 в 15:42
Mars32, настройка E-mail клиента www.seclub.org/mod/art.php?d=nastr%2Ff01.txt Настройка GPRS-internet www.seclub.org/mod/art.php?d=nastr%2Fgprs-internet
*
nPuBeT
24 мар 2008 в 13:03
как мне создать свой почтовый сервер?
*
ANTIK K7OOi
24 мар 2008 в 22:21
Люди добрые помогите плиз, ато КАПЕЦ. Уже месяц мне на мыло ежедневно приходят письма с какой-то рекламой учебных заведений Москвы, которые мне нaфиг не нужны. Видать мой E-mail попал под спам-робота. Мож кто знает как от него защититься??? Письма приходят с разных адресов, поэтому фильтры сообщений не помогают.
*
valerik53
25 мар 2008 в 12:49
ANT!K K7OOi, зайди на сайт,настройки>фильтры.Настрой любой.Если исходящих адресов мало,введи их через запятую в "Чёрный список".
*
Zevsov
25 мар 2008 в 18:29
Проблема с ящиком на Самсунге Е530 ранее жена моя нормально пользовалась сейчас чтото не лады пишет ящик заблокирован или не правильный пароль я с другого тела проверял всё пашет с её Самсунг Е530 не хочет ребята подскажите кто знает чо делать. Опер билайн ящик рамблер
*
Batals
27 мар 2008 в 20:15
Народ помогите мне мыло сделать,а то я вообще не при делах.
*
Mocco
27 мар 2008 в 20:18
Batals, делай здесь xhtml.wap.mail.ru/cgi-bin/signup настройки клиента в телефоне - здесь www.seclub.org/mod/art.php?d=nastr%2Ff01.txt
*
MegaherZ
27 мар 2008 в 20:21
Batals, мыло делается элементарно,достаточно зарегистрировать на одном из сервисов - пример- www.mail.ru www.yandex.ru www.rambler.ru www.gmail.com
*
Sonik W200i
29 мар 2008 в 08:42
ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ... :pomogite: короче не могу настроить мыло на моем се W200i, ящик зарегистрировал, интернет настроен правильно, порты входящих и исходящих тоже правильно, отсылать я могу, а вот не приходят мне сообщения(сам себе посылал раза 3) помогите чё делать, и почему у меня не удаляются принятые сообщения , хотя всё отмечены для удаления, помогите плз. :or:
*
valerik53
29 мар 2008 в 09:50
Coниk W2OOi, обычно,если письма не удаляются,значит и не отправляются.Может они у тебя в "исходящих" повисли.Зайди на сайт и проверь ТАМ свой ящик.И оттуда же отправь себе.
*
Sonik W200i
29 мар 2008 в 10:36
valerik53, да нет , у меня исходящие удаляются, и хорошо отправляются, мне просто пришло 10 пустых сообщений, и вот как мне их удалить? :pomogite:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026