короче не могу настроить мыло на моем се W200i, ящик зарегистрировал, интернет настроен правильно, порты входящих и исходящих тоже правильно, отсылать я могу, а вот не приходят мне сообщения(сам себе посылал раза 3) помогите чё делать, и почему у меня не удаляются принятые сообщения , хотя всё отмечены для удаления, помогите плз.
23 мар 2008 в 15:36