Вопросы по E-mail | SEclub.org
Вопросы по E-mail
Все новые
piona, маил-клиент?зайди в настройки сообщений-эл почта,там профили проверь,точка доступа интернет.мтс.ру,пароль-мтс,имя юзера мтс,все на англ.если есть подключение к сети (загорается g),то пиши сюда,ток подробней..

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3028
*
valerik53
29 мар 2008 в 12:32
Coниk W2OOi, зайди на сайт,открой входящие,наставь галок и удали,но прежде срисуй адреса отправителей и занеси их в "чёрный список",он в настройках.Это не на wap!
*
KT315
1 апр 2008 в 14:17
Вопрос про The Bat такой: установил прогу и нашел ключ на одном форуме,и у меня пишет (3-х пользовательская версия зарегистрирована на МВД Украины! вопрос такой может тот кто регал иметь доступ и к моему ящику? и как я могу проверить? да, еще на другой день получил письмо что типа с моего ящика был отослан вирус! мож спамеры так прикалываюца... вообщем какие советы будут
*
KT315
1 апр 2008 в 14:19
да, еще все события были не сегодня, так что все варианты с первым апреля отпадают.
*
ajas
3 апр 2008 в 04:13
Alexbur, че делать с этим номером который билаин прислал?
*
Alexbur
3 апр 2008 в 04:24
ajas, говоришь друзьям и они смогут посылать тебе смс через e-mail.
*
DUST
4 апр 2008 в 11:49
Почему то хочет сообщение с мыла на тело, на мегу СЕВ. Кавказ. выдает картинку с номером для введения, но после ввода цифр пишет что нет адреса хоть он есть. :-( что делать с такой ситуёвиной?
*
Д.A.Ю
6 апр 2008 в 22:07
помогите настроить мыло на кларе очень надо
*
valerik53
6 апр 2008 в 22:45
Д.A.Ю, загляни сюда: seclub.org/mod/art.php?d=nastr%2Ff01.txt ,только точку доступа пропиши региональную своего опсоса.
*
piona
8 апр 2008 в 11:18
Помогите пожалуста! Не отправляются письма , пишет ошiбка ДНС . Тел.Самс.Е-360,МТС Владимир
8 апр 2008 в 11:20 / piona (1)
*
twiggy
8 апр 2008 в 11:45
piona, маил-клиент?зайди в настройки сообщений-эл почта,там профили проверь,точка доступа интернет.мтс.ру,пароль-мтс,имя юзера мтс,все на англ.если есть подключение к сети (загорается g),то пиши сюда,ток подробней..
*
piona
8 апр 2008 в 12:10
Всё настроено , начинается отправка пишит ошибка ДНС
*
twiggy
8 апр 2008 в 12:14
piona,
8 апр 2008 в 12:20 / twiggy (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026