Вопросы по E-mail | SEclub.org
Вопросы по E-mail
Все новые
Спращивал,ничего конкретного не сказали.ладно,достали меня ети настройки,видимо не для моих мозгов ето.после праздников обрасчусь куда-нибудь в сервис к пацанам,проставлусь пивом,надеыусь сделаыут.благодарыу всех кто откликнулсиа.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3028
*
Dzhama
9 мая 2008 в 07:48
Нифига не получаетсиа Мокко,сейчас там был,всё сделал по рекомендациям.в настройках тела есть пункты которие у Анатолия не описиваыутся.может кто юзал Беньку и знает как его настроить?подскажите!..
*
Bac26262
9 мая 2008 в 07:51
Dzhama, ну дык обратись в тему о своей банке и спроси совета у владельцев. ;-)
*
Dzhama
9 мая 2008 в 08:02
Спращивал,ничего конкретного не сказали.ладно,достали меня ети настройки,видимо не для моих мозгов ето.после праздников обрасчусь куда-нибудь в сервис к пацанам,проставлусь пивом,надеыусь сделаыут.благодарыу всех кто откликнулсиа.
*
Bac26262
9 мая 2008 в 08:06
Dzhama, так же можешь обратиться и в головной центр оператора. Там есть служба технической поддержки, сделают бесплатно. :-D
*
Dzhama
9 мая 2008 в 08:16
Благодарю Бак,так и сделаю.
*
Vlladd
10 мая 2008 в 17:08
ребят подскажите как настроить почту на украинском опсосе "лайф". Что прописывать в серверах. И имеет ли значение где зарегин ящик?
*
manifesto
10 мая 2008 в 17:16
Vlladd, разницы в опсосе нет, сервер это где ты зареган, если на mail.ru или на rambler.ru это и есть сервера, для входящей ставь перед сервером pор. Для исходящей smtр. Есть ещо вопросы? Если да стучи в личку :-)
10 мая 2008 в 17:18 / manifesto (1)
*
Supercok
10 мая 2008 в 19:41
Люди подскажите как настроеть i-mail для КАЗАХСТАНА У меня не получается зарание Спасибо.
10 мая 2008 в 19:43 / Supercok (1)
*
manifesto
10 мая 2008 в 19:46
Supercok, разницы нет в казахстане ты или в росии( вроде)
*
Cat87
11 мая 2008 в 08:02
Не могу настроить на N70:-( помогите
*
Nul
17 мая 2008 в 12:02
скажите пжлста,а возможно ли отправить ММС с Е-MАILа на мобильный телефон(МТС)
*
manifesto
17 мая 2008 в 15:40
Nul, вроде нет.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026