Нифига не получаетсиа Мокко,сейчас там был,всё сделал по рекомендациям.в настройках тела есть пункты которие у Анатолия не описиваыутся.может кто юзал Беньку и знает как его настроить?подскажите!..
Спращивал,ничего конкретного не сказали.ладно,достали меня ети настройки,видимо не для моих мозгов ето.после праздников обрасчусь куда-нибудь в сервис к пацанам,проставлусь пивом,надеыусь сделаыут.благодарыу всех кто откликнулсиа.
Vlladd, разницы в опсосе нет, сервер это где ты зареган, если на mail.ru или на rambler.ru это и есть сервера, для входящей ставь перед сервером pор. Для исходящей smtр. Есть ещо вопросы? Если да стучи в личку
9 мая 2008 в 07:48