Simon., на SEclube отправки мыла в сервисе,увы :(, нет. Отправлять можешь практически с любого WAP-сайта, где есть данный сервис. ОпСоСы берут за это деньги как за WAP-траффик.
Alexbur, да нет,конечно же,не обязан... Извини. Я бы скопировал бы письмо куда-нибудь( хотя бы в SMS), но не нашёл опции для копирования или хотя бы переноса в другую учётную запись.
Объясните, пожалуйста, как такое может быть. Только что отправил письмо со встроенного клиента. А оно пришло мне на мой ящик на mail.ru. Пришлось зайти через Оперу и переслать его по назначению. Только не говорите, что адреса неверно ввел. Все проверил: кому, от кого.
Simon., на SEclube отправки мыла в сервисе,увы :(, нет. Отправлять можешь практически с любого WAP-сайта, где есть данный сервис. ОпСоСы берут за это деньги как за WAP-траффик.
4 дек 2006 в 00:02