Вопросы по E-mail | SEclub.org
Вопросы по E-mail
Все новые
Mocco, спасибо за инфу. Помог чайнику разобраться с мылом:-) А то я в новичок.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3028
*
Alexbur
4 дек 2006 в 00:02
Mocco, я обязан следить только за твоими ответами в этой теме? Скопируй письмо куда-нибудь,хоть в смс.
*
Mocco
4 дек 2006 в 00:08
Alexbur, да нет,конечно же,не обязан... Извини. Я бы скопировал бы письмо куда-нибудь( хотя бы в SMS), но не нашёл опции для копирования или хотя бы переноса в другую учётную запись.
*
Mocco
4 дек 2006 в 06:15
Alexbur, удалил учётную запись и создал её по новой. Почта принимается - отправляется, но, как я и предполагал, письмо из черновика удалилось тоже :(
*
Oleg2OO7
4 дек 2006 в 08:46
Объясните, пожалуйста, как такое может быть. Только что отправил письмо со встроенного клиента. А оно пришло мне на мой ящик на mail.ru. Пришлось зайти через Оперу и переслать его по назначению. Только не говорите, что адреса неверно ввел. Все проверил: кому, от кого.
*
Alexbur
4 дек 2006 в 08:53
Oleg2OO7, возможно,у тебя включена "копия себе".
*
Simon.
4 дек 2006 в 09:00
Подскажите Плиз, Я настроил мыло на своем к300. Но хочу узнать, мой тел будет оповещать меня о входящих сообщениях.
*
Mocco
4 дек 2006 в 09:09
Simon., это только если ОпСоС поддерживает данную услугу. Насколько знаю, Мегафон-центр не поддерживает.
*
Simon.
4 дек 2006 в 09:22
Mocco, у меня ДЖИНС, но мне кажется что оповешения не будет.А можно отправлять мыло с вапа? И как?
4 дек 2006 в 09:24 / Simon. (1)
*
Mocco
4 дек 2006 в 09:32
Simon., да, можно. На многих WAP-сайтах в сервисах есть отправка мыла.
*
Simon.
4 дек 2006 в 09:36
Mocco, пожалуйста подскажи на seclubе можно? И где лучше всего. P.S.: a опсосы за пользование мылом деньги снимают?
4 дек 2006 в 09:42 / Simon. (1)
*
Mocco
4 дек 2006 в 09:50
Simon., на SEclube отправки мыла в сервисе,увы :(, нет. Отправлять можешь практически с любого WAP-сайта, где есть данный сервис. ОпСоСы берут за это деньги как за WAP-траффик.
4 дек 2006 в 09:51 / Mocco (1)
*
Simon.
4 дек 2006 в 10:02
Mocco, спасибо за инфу. Помог чайнику разобраться с мылом:-) А то я в новичок.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026