Помогите чё за х.. На nokia6270 опсос utel отпровляет нармал сам себе отпровлял грузил норма другие шлют приходит текст норм а картинки музыку видео не фига файл поврежден
Nokia627O:), я сталкивался! Долго не понимал почему... Оказалось не так прописан smtp-буквы перепутаны! Перепроверь настройки клиента тщательно. А может pop Но сто пудов где то в настройках клиента ошибка
14 дек 2006 в 07:22