Вопросы по E-mail | SEclub.org
Вопросы по E-mail
Все новые
Spektr, нету автологина на мыло

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3028
*
Palmen
14 дек 2006 в 07:22
В телефоне в заголовках почты вместо русских букв иероглифы.как это исправить?
*
Sem
14 дек 2006 в 07:22
Spektr, нету автологина на мыло
*
Spektr
14 дек 2006 в 07:44
Sem, есть! Видел у одного мужика! Сразу на закладку в опере хлоп-и страничка маленькая с 4мя папками открывается. Видел сам!
*
Mocco
14 дек 2006 в 07:54
Spektr, автологин есть, если на сайте есть пункт запомни меня.
*
SolidSnake
14 дек 2006 в 07:55
Spektr, если на mail.ru, то автологин такой: xhtml.wap.mail.ru/cgi-bin/auth?Login=логин&Domain=mail.ru&Password=пароль
*
Spektr
14 дек 2006 в 08:26
Вот! Но только там было www.pda.mail.ru дальше не помню
*
HEG
17 дек 2006 в 13:50
у меня такой вопрос. к какой стране относится это мыло - _@hotmail.dе. Это ж вроде дания? или все же германия?
*
N!kod!m9
18 дек 2006 в 17:55
E-MAIL не активен. Что это? Как исправить? Регил на рамблере. Настройки тела на seclub.
*
N!kod!m9
18 дек 2006 в 18:53
Перерегился на майле. Но теперь вопрос, как сделать, чтоб мыло на телефон приходило, а не на сайте висело?
*
Nokia627O:)
19 дек 2006 в 16:12
Помогите чё за х.. На nokia6270 опсос utel отпровляет нармал сам себе отпровлял грузил норма другие шлют приходит текст норм а картинки музыку видео не фига файл поврежден
*
Mocco
19 дек 2006 в 16:22
N!KOD!M9, чтобы "мыло" приходило на телефон, а не "висело" на сервере, нужно просто настроить E-mail клиента в телефоне :rzhu:
*
Spektr
20 дек 2006 в 20:58
Nokia627O:), я сталкивался! Долго не понимал почему... Оказалось не так прописан smtp-буквы перепутаны! Перепроверь настройки клиента тщательно. А может pop :smeh: Но сто пудов где то в настройках клиента ошибка
20 дек 2006 в 21:01 / Spektr (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026