Vasiley, я на тракторе отправлял вложения весом в метр. Дело еще в несовершенном почтовом клиенте на SE. Но это уже совсем другая тема: E-mail клиент. Вопросы и ответы
Приветствую всех, тема такая я не могу получить письма из заграницы на мыло конкретно на маил,ру , может кто знает какой ящик надо открыть ,я слышал ,что нужен mail.com , а где его взять не знаю.
ДEMOH 777, дак а зачем тебе mail.com, eсли там рор3-доступ платный? Так чисто с веб-интерфейса ходить? Попробую тебе помочь.. На майл.ру отпишу по-позже, должно помочь, а рега на @mail.com вот: www.mail.com
18 янв 2007 в 07:09