Вопросы по E-mail | SEclub.org
Вопросы по E-mail
Все новые
Приветствую всех, тема такая я не могу получить письма из заграницы на мыло конкретно на маил,ру , может кто знает какой ящик надо открыть ,я слышал ,что нужен mail.com , а где его взять не знаю.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3028
*
Alexbur
18 янв 2007 в 07:09
Vasiley, обрывает? Тогда наверняка дело в скорости GPRS твоего оператора.
*
Vasiley
18 янв 2007 в 07:16
Alexbur, спасибо что ответил, я пробовал на МТС и Теле2 в Питер ничего невыходит???
18 янв 2007 в 07:22 / Vasiley (1)
*
Alexbur
18 янв 2007 в 07:25
Vasiley, я на тракторе отправлял вложения весом в метр. Дело еще в несовершенном почтовом клиенте на SE. Но это уже совсем другая тема: E-mail клиент. Вопросы и ответы
*
MarcheL
19 янв 2007 в 07:44
У меня на тракторе уходили файлы больших размером.
*
New чeл
19 янв 2007 в 08:23
Ребята,я новичок.А на ОпСоС-Tele2 есть e-mail?Ответься ,пожалуйста, в личку
19 янв 2007 в 08:27 / New чeл (1)
*
ДEMOH 777
19 янв 2007 в 22:18
Приветствую всех, тема такая я не могу получить письма из заграницы на мыло конкретно на маил,ру , может кто знает какой ящик надо открыть ,я слышал ,что нужен mail.com , а где его взять не знаю.
19 янв 2007 в 22:20 / ДEMOH 777 (1)
*
twiggy
20 янв 2007 в 01:57
New чeл, есть..
*
imtel
20 янв 2007 в 03:08
ДEMOH 777, дак а зачем тебе mail.com, eсли там рор3-доступ платный? Так чисто с веб-интерфейса ходить? Попробую тебе помочь.. На майл.ру отпишу по-позже, должно помочь, а рега на @mail.com вот: www.mail.com :-)
*
Adids
20 янв 2007 в 10:52
НАРОД,помогите как мне мыло на к700 настроить?!
*
L!GGETT
20 янв 2007 в 11:03
Adids, настройка Е-mail клиента :strela: www.seclub.org/mod/art.php?d=nastr%2Ff01.txt Почитай, интересно :-D!
*
Adids
20 янв 2007 в 16:42
L!GGETT,спасибо настроил.
*
@мeгa
21 янв 2007 в 09:46
Помогите мыло настроить для пчелы. Волгоградской обл.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026