Вопросы по E-mail | SEclub.org
Вопросы по E-mail
Все новые
Всего сообщений: 3028
*
Bobos
30 янв 2008 в 09:38
qiaf, Служба Windows Live Hotmail является поставщиком бесплатной электронной почты с доступом через веб-интерфейс.При наличии платной подписки службы Windows Live Hotmail Plus можно использовать POP3-сервер. Дальше, я полагаю, не интересно.
*
Bobos
30 янв 2008 в 10:28
Alien7474, а что в этом особенного? Даже на САМСУНГЕ E590 штатный почтовый клиент работает с GMAIL без каких-либо проблем (по протоколу POP3, IMAP4 не проверял).
30 янв 2008 в 10:30 / Bobos (1)
*
ПOBEЛИTEЛЬ
31 янв 2008 в 21:01
чего то не догнал, как сразу все письма на mail удалить???
*
Alexbur
1 фев 2008 в 11:22
ПOBEЛИTEЛЬ, поставить возле писем галочки.
*
ПOBEЛИTEЛЬ
1 фев 2008 в 14:41
Alexbur, так а если их у нем 2000 что на всех галочки ставить ? :glaza: по другому никак ?
*
imtel
1 фев 2008 в 15:41
ПOBEЛИTEЛЬ, да не переживай так по-поводу 2000 писем, это приблизительно 150-180мб, а ящик на майл.ру имеет объём 10Гб, т.е туда войдёт приблизительно 202тысячи писем спама, со средним весом 10-30кб. Особо не считал, но видел 2000 писем спама и вес был что-то около 160мб
1 фев 2008 в 15:45 / imtel (1)
*
qiaf
1 фев 2008 в 18:21
Спасибо всем,ребята. Хочу сказать,что ящик на mail.ru со стандартным клиентом у мя работает исправно и давно.Учетную запись я создавал по новой,и вроде бы всё что знал по настройке эл.почты делал правильно. Но как подсказал Bobos и предполагал сам - надо платить за удобства :-)
*
qiaf
1 фев 2008 в 18:23
ПOBEЛИTEЛЬ, А на счет 2000 писем, сейчас во многих телах есть функция типа "отметить все". Так вот,если хлама больше чем нужное-отметь всё и снимай метки с нужного. И оставшееся смело в корзину. Что то вроде и с компа на самом сайте можно сделать. Удачи всем.
*
ПOBEЛИTEЛЬ
1 фев 2008 в 21:41
qiaf, да я переживаю не об объеме ящика. Просто хочу загрузить в тел через profimail и зачем тратить трафик на спам??? А компа нету, сгорел гг:)
*
Philips362
2 фев 2008 в 15:18
Кто-нибудь пользуется wapalta для проверки почты?
*
nidecker
5 фев 2008 в 18:42
кто нибудь знает поддерживает ли яндекс imap его настройки?
*
Malina74
6 фев 2008 в 13:07
Как правильно настроить почтовый клиент на смарте нокиа с симбиан 9.2? Ящик на инбокс.ру.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026