Вопросы по E-mail | SEclub.org
Вопросы по E-mail
Все новые
Всего сообщений: 3028
*
Alexbur
22 фев 2008 в 18:41
MEX@, а с чего ты решил, что этот ящик поддерживает работу с mail-клиентами? В любом случае узнавай настройки там, где регистрировался :ukaz:
*
MEX@
22 фев 2008 в 19:13
Alexbur,а где лучше регистрироваться?
*
Gavchik86
22 фев 2008 в 22:22
Хелп создал на яндекс акуант-принимать могу а отправлять нет. В чем причина?
*
K[ik
23 фев 2008 в 14:04
люди я зарегистрировался на bigmir.net,a что надо писать в сервере входящ на se k300
*
Alexbur
24 фев 2008 в 02:36
Gavchik86, косяк встроенного клиента SE: E-mail клиент. Вопросы и ответы :ukaz: MEX@: Лучший почтовый сервер&p=6
*
K[ik
25 фев 2008 в 15:12
SolidSnake, можеш сказать как мыло в теле настроить. я регался в gmail.com
*
Alexbur
26 фев 2008 в 06:32
K[ik, читай раздел Информация на главной странице сайта :voskl:
*
MarcheL
26 фев 2008 в 08:58
Дайте пожалуйста ссылку которую можно отредактировать один раз чтобы при заходе на майл.ру не писать каждый раз адрес и пароль. У меня была это ссылка но случайно стер.
*
Alexbur
26 фев 2008 в 11:49
MarcheL, xhtml.wap.mail.ru/cgi-bin/auth?Login= логин&Domain=mail.ru&Password=пароль
*
Voin2OO8O8
29 фев 2008 в 14:00
Братва помогите мне настройки на сони эриксон w810i если у меня адрес эл. Почты voin200808@list.ru а связь beeline а настройки на GPRS-Internet
29 фев 2008 в 14:06 / Voin2OO8O8 (1)
*
Alexbur
29 фев 2008 в 16:36
Voin2OO8O8, seclub.org/mod/art.php?d=nastr%2Ff01.txt
*
Myxaz
2 мар 2008 в 11:32
Solidsnake, подскажи пожалуйста, где можно найти серверы для исходящих/входящих сообщений на rambler? И будут они разными для разных операторов?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026