Литва и соседи :) | SEclub.org
Литва и соседи :)
Все новые
KлaйпeдaCити, я настоящий жямайтис если шо :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7299
*
KлaйпeдaCити
26 мая 2010 в 15:21
Nazi_Girl, мне у себя нравется на балтики не куда ехать не надо :kul:
*
korundd
26 мая 2010 в 16:20
KлaйпeдaCити, я настоящий жямайтис если шо :-)
*
korundd
26 мая 2010 в 16:23
KлaйпeдaCити, Вилнюс
*
korundd
26 мая 2010 в 16:28
Nazi_Girl,у нас наценальности все ровны ,главна человекам быть.
*
Nazi_Girl
26 мая 2010 в 16:30
KлaйпeдaCити, а меня и не тянет туда :fu: что может быть прекрасней Родины =))
*
Nazi_Girl
26 мая 2010 в 16:31
korundd, :dum: но всё же)Руских не любят)
*
korundd
26 мая 2010 в 16:38
Nazi_Girl, в украине нелюбят? я на улице с русскими по русскому говорю хотя они по литовски свободно говорят :-)
*
KлaйпeдaCити
26 мая 2010 в 18:39
корундд, у меня девушка училась у вас в миколо ромерио универ,там не далеко жила в балтупяи на дидлаукио часто катался к ней в ики постояно за пивом ходил,и еше много знакомых живет в саулетикио на камчатке и в нью-ёрке раенах
26 мая 2010 в 18:40 / KлaйпeдaCити (1)
*
KлaйпeдaCити
26 мая 2010 в 18:41
korundd, у на смногие литовцы по русски обсчаются и много русских на литовском ,мне нет разнецы на каком говорит и тот и тот знаю :kul:
*
korundd
26 мая 2010 в 21:45
KлaйпeдaCити, так ет ромерё ет же комисары... а сам шо делаеш :-)
*
korundd
26 мая 2010 в 21:53
КлайпедаЦити, в Клайпеде так ток центр и старый город знаю,там от вокзала в сторану центра и Баркентины...иногда приежаю погулять,патом,в Палангу или Ниду еду,имеютса знакомые местные.
26 мая 2010 в 21:54 / korundd (1)
*
korundd
26 мая 2010 в 22:04
Malina74, о по тв показыволи морских орлов, тип у наших лесов водятса...большые такие, а у вас такие тоже жывут?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026