Литва и соседи :) | SEclub.org
Литва и соседи :)
Все новые
pitoha, блин,Крым конечно прекрасная вещь,отдых тоже обалденный :gyy: но обслуживание :fu: продавщицы хамят,много приезжих придурков из деревень,позволяющих себе неприятные вещи,много турков,жадно глядящих на светловолосых девчушек,проститутки сюда едут как коровы бегут на пастбище,где много сочной и вкусной травы. :mat: Но природа,да,этого не отберешь,здесь оздоравливаться даже дешевле,чем в других странах!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7299
*
pitoha
9 июн 2010 в 00:05
И вобще ремонт всю душу высосал, думал что успею уже вьехать, а фиг. как уехал, мастера загуляли, пришлось уволить.... теперь по приезду новыхискать искать буду... короче все задолбало
*
Nazi_Girl
9 июн 2010 в 06:49
pitoha, блин,Крым конечно прекрасная вещь,отдых тоже обалденный :gyy: но обслуживание :fu: продавщицы хамят,много приезжих придурков из деревень,позволяющих себе неприятные вещи,много турков,жадно глядящих на светловолосых девчушек,проститутки сюда едут как коровы бегут на пастбище,где много сочной и вкусной травы. :mat: Но природа,да,этого не отберешь,здесь оздоравливаться даже дешевле,чем в других странах!
*
КотттЭ
9 июн 2010 в 15:39
Nazi_Girl, :siski: переехала?)))
*
pitoha
9 июн 2010 в 15:59
Nazi_Girl, ну у меня наооборот, здоровье только подкашивает, надо же в каждий клуб заглянуть )))
*
Nazi_Girl
9 июн 2010 в 16:02
KoтттЭ, :kovyr: а чо? соскучились? )))
*
Nazi_Girl
9 июн 2010 в 16:03
pitoha, :gy: подкашивает здоровье из-за того,что по клубам шляешься? :vosadok: какой ты слабенький,не возьму тебя с собой гулять :gyy:
*
Nazi_Girl
9 июн 2010 в 16:03
pitoha, ждите :zub:
*
КотттЭ
9 июн 2010 в 16:42
Nazi_Girl, ага:(
*
pitoha
9 июн 2010 в 22:19
Nazi_Girl, Что? где? Когда? поподробнее, прибалтика ведь большая )))
*
Nazi_Girl
10 июн 2010 в 07:07
KoтттЭ, нэ вэрнусь к вам :buba:
*
Nazi_Girl
10 июн 2010 в 07:08
pitoha, это секрет =)) вот думаю куда переехать работать,Литва,Латвия,Эстония :lol: большой выбор! :gy:
*
pitoha
10 июн 2010 в 15:49
Nazi_Girl, В латвии и естонии ловить нечего, у нас безработица с кризисом. в литве более менее вроде, но без знания язика шанс очень мал.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026