подкашивает здоровье из-за того,что по клубам шляешься?
какой ты слабенький,не возьму тебя с собой гулять :gyy:
но обслуживание
продавщицы хамят,много приезжих придурков из деревень,позволяющих себе неприятные вещи,много турков,жадно глядящих на светловолосых девчушек,проститутки сюда едут как коровы бегут на пастбище,где много сочной и вкусной травы.
Но природа,да,этого не отберешь,здесь оздоравливаться даже дешевле,чем в других странах!
подкашивает здоровье из-за того,что по клубам шляешься?
какой ты слабенький,не возьму тебя с собой гулять
вот думаю куда переехать работать,Литва,Латвия,Эстония
большой выбор!
9 июн 2010 в 00:05