корундд, у меня девушка училась у вас в миколо ромерио универ,там не далеко жила в балтупяи на дидлаукио часто катался к ней в ики постояно за пивом ходил,и еше много знакомых живет в саулетикио на камчатке и в нью-ёрке раенах
КлайпедаЦити, в Клайпеде так ток центр и старый город знаю,там от вокзала в сторану центра и Баркентины...иногда приежаю погулять,патом,в Палангу или Ниду еду,имеютса знакомые местные.
26 мая 2010 в 15:21