Гарантийный ремонт | SEclub.org
Гарантийный ремонт
Все новые
Алоха! Кто в теме, подскажите плиз. Ситуация такая: у моей сестры гнусмас, ему пару месяцев. Недавно при закачке файлов по БТ, тел сначала ругнулся на "неизвестный формат" в отношении мр3 и jpg, а потом и вовсе завис, вытаскивание акума привело и общему сбросу :mat: Сестра звонила в местный СЦ, где ей навешали про вирусы в этих файлах :lol2: и предложили перепрошить, ОДНАКО в оф. Московском представительстве ей сказали что в этом --->

Ссылка на пост
Всего сообщений: 58
*
morfuwa
ts 10 апр 2007 в 11:28
Гарантийный ремонт
вот сломался телефон, для того что бы его стали ремонтировать обязательно ли нужны все аксесуары, входящие в комплект?
*
Psyhotronic FSB
10 апр 2007 в 11:30
M()rf!us, достаточно гарантийного талона и самого телефона.
*
morfuwa
ts 10 апр 2007 в 11:31
Xopoший!, это сто пудово?
*
Psyhotronic FSB
10 апр 2007 в 11:32
M()rf!us, даже двести.
*
morfuwa
ts 10 апр 2007 в 11:33
Xopoший!, покупали в связном, а если будут требоват, что делать?
*
Psyhotronic FSB
10 апр 2007 в 12:15
M()rf!us, что требовать? Телефон целый?
*
morfuwa
ts 10 апр 2007 в 12:17
Xopoший!, целый. наушников нет.
*
Psyhotronic FSB
10 апр 2007 в 12:42
M()rf!us, ну, у тебя же не наушники сломались, а телефон. Они не могут этого требовать.
*
morfuwa
ts 10 апр 2007 в 17:47
надеюсь, что не будут. у кого нибудь была такая ситуация? расскажите.
*
RolleR74
12 апр 2007 в 17:52
Алоха! Кто в теме, подскажите плиз. Ситуация такая: у моей сестры гнусмас, ему пару месяцев. Недавно при закачке файлов по БТ, тел сначала ругнулся на "неизвестный формат" в отношении мр3 и jpg, а потом и вовсе завис, вытаскивание акума привело и общему сбросу :mat: Сестра звонила в местный СЦ, где ей навешали про вирусы в этих файлах :lol2: и предложили перепрошить, ОДНАКО в оф. Московском представительстве ей сказали что в этом --->
*
RolleR74
12 апр 2007 в 17:56
---> что хотя сервис и авторизованный, но перепрошивка повлечет потерю гарантии! До этого я считал что эта процедура считается частью гарантийного сервиса :glaza: А как на самом деле обстоят дела?
*
!ks_X
22 апр 2007 в 20:42
У меня кнопка вкл/выкл сломалась . [пропаен плохо] был. Так с гарантии сняли - механическое повреждение и вали или 650р.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024