а как найти мелодию, которая на гудке у абонента билайн??? мне она так понравилась, то ли арабская, то ли индийская.. и слова вроде этого: enta hi (повторяется 2 раза), поет кажется парень.. не совсем разберу

P.S. кто знает, напишите в box, пожалуйста :)
Ссылка на пост
10 мар 2011 в 11:06