Подскажите исполнителя (ЗДЕСЬ НЕ ПОИСК ФАЙЛОВ!) | SEclub.org
Подскажите исполнителя (ЗДЕСЬ НЕ ПОИСК ФАЙЛОВ!)
Все новые
помогите узнать исполнителя и название композиции upwap.ru/1353699

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1976
*
Mullan
10 мар 2011 в 11:06
а как найти мелодию, которая на гудке у абонента билайн??? мне она так понравилась, то ли арабская, то ли индийская.. и слова вроде этого: enta hi (повторяется 2 раза), поет кажется парень.. не совсем разберу ))) P.S. кто знает, напишите в box, пожалуйста :)
10 мар 2011 в 11:07 / Mullan (1)
*
Motorolkaru
10 мар 2011 в 15:39
mp3.fonzo.ru/imp3/fonzo_ru_1795311fafad.mp3 подскажите название композиции, ищу такую только целую
*
Ulquiorra
10 мар 2011 в 20:12
mel_jedi, огромное спасибо :-*
*
papa-vitamin
11 мар 2011 в 00:43
помогите узнать исполнителя и название композиции upwap.ru/1353699
*
BlackWaltz
11 мар 2011 в 06:49
papa-vitamin, seclub.org/forum/goto/12979544/ - Foggy - Come (Into My Dream) cо сборника Technics: The Original Sessions Vol V за 2001 год
*
BingO BongO
12 мар 2011 в 05:56
люди подскажите может кто знает такую песню жанр рок год где-то 2004. слова из песни, в моей комнате пусто, в кармане ни гроша, но у меня есть чувства, у меня есть душа. я был бы рад но не мог летать в небесах, с головы до ног окунаться в морях. пожалуйста.
*
kazzzanowa
12 мар 2011 в 13:57
Люди подскажите исполнитель и название песни пожалуйста upwap.ru/1355506 как была подписана в телефоне, так и оставил.
*
Halou
12 мар 2011 в 15:15
kazzzanowa, Lady Sovereign - Luv Me or Hate Me из игры "нид фо спид: карбон" Вот здесь весь OST electropeople.org/2006/09/26/ost_need_for_speed_carbon_2006.html Отдельно песню думаю сам найдешь через гугл.
*
Halou
12 мар 2011 в 15:17
BingO_BongO, поиск не выдает песни с такими словами. Или очень редкая или ошибся с текстом.
*
BingO BongO
12 мар 2011 в 22:50
Halou, ошибиться я не мог. может припев поможет. а нам с тобой не повезло я отпущу тебя на зло, давай скорей поставим точку. я волк-одиночка. нам с тобой не повезло, я отпущу тебя на зло, давай скорей поставим точку Я ВОЛК-ОДИНОЧКА!!!!
*
*
BingO BongO
13 мар 2011 в 08:27
Katsumi, да чё та протупил я. куплет в гуглю вводил))) припев не доперло ввести. спасибо,
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026