люди подскажите может кто знает такую песню жанр рок год где-то 2004. слова из песни, в моей комнате пусто, в кармане ни гроша, но у меня есть чувства, у меня есть душа. я был бы рад но не мог летать в небесах, с головы до ног окунаться в морях. пожалуйста.
Ссылка на пост
10 мар 2011 в 11:06