Подскажите исполнителя (ЗДЕСЬ НЕ ПОИСК ФАЙЛОВ!) | SEclub.org
Подскажите исполнителя (ЗДЕСЬ НЕ ПОИСК ФАЙЛОВ!)
Все новые
MP-MP, такие песни - популярные, с четкой мелодией, любой сервис определит. А так обычно вот этим сервисом пользуюсь. www.midomi.com/ В самом верху кнопка "click and sing or hum".

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1976
*
IsNoGood
20 июл 2011 в 10:39
Halou, а какую прогу использовала?
*
Halou
20 июл 2011 в 13:31
MP-MP, такие песни - популярные, с четкой мелодией, любой сервис определит. А так обычно вот этим сервисом пользуюсь. www.midomi.com/ В самом верху кнопка "click and sing or hum".
20 июл 2011 в 13:32 / Halou (1)
*
IsNoGood
21 июл 2011 в 04:58
Halou, я что то там такое не увидел...
21 июл 2011 в 05:02 / IsNoGood (1)
*
CssKoloss
21 июл 2011 в 05:40
блин а нащёт моей seclub.org/forum/goto/13529646/ опять молчание((
*
Musta
21 июл 2011 в 08:34
Подскажите исполнителя и название - upwap.ru/1620322
*
kornei
21 июл 2011 в 10:11
Собачка, собачка, собачка, кусает хороших людей. Собачка, собачка, собачка, гулял по болотам я с ней . Нужен исполнитель и название. По времени - конец девяностых.
*
Halou
21 июл 2011 в 11:49
Cs-Koloss, muzofon.com/search/et%20alors%20brasco твой фрагмент из самой концовки. Остальных не знаю.
.
MP-MP, с телефона может и нет. Я не знаю. С компа невозможно не заметить. Большая белая блямба с надписю, которую я указала.
*
vladimirk800i
21 июл 2011 в 13:28
Что это за музыка, подскажите upwap.ru/1620858 :)
*
Dj2D
21 июл 2011 в 20:34
подскажите исполнителя пожалуйста вот урывок upwap.ru/1621592 зарание спасибо если можно ответ в бокс
*
King175
23 июл 2011 в 11:33
Подскажите чей музыкальный трек тут звучит - www.youtube.com/watch?v=OK7WcKlSmlw :muzon:
*
CssKoloss
23 июл 2011 в 19:04
Halou, ёптиш, где я тока не искал етот трек,а ты вот так - хопа и нашла) Катюнь спасибо большое! Реал удружила)
*
kornei
24 июл 2011 в 07:49
помогите найти песню. где-то нулевые года. вроде белорусские исполнители. женский голос. на русском. в припеве много и часто звучит "продолжаемся" и "небеса", "губы алые, руки нежные, продолжаемся". и еще кажется есть слова меж куплетами " а по дороге за счастьем я утону в твоих глазах.." спасибо.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026