помогите найти песню. где-то нулевые года. вроде белорусские исполнители. женский голос. на русском. в припеве много и часто звучит "продолжаемся" и "небеса", "губы алые, руки нежные, продолжаемся". и еще кажется есть слова меж куплетами " а по дороге за счастьем я утону в твоих глазах.." спасибо.
Ссылка на пост
20 июл 2011 в 10:39