Солнечный свет (sunshine) | SEclub.org
Солнечный свет (sunshine)
Все новые
Фильмец очень классный! А sunshine вроде как переводится солнечное сияние, а лучше вообще назвать Пекло :-). Фильм смотреть всем!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 25
*
Darden
ts 10 апр 2007 в 21:54
Солнечный свет (sunshine)
Можете меня ругать за то что я не назвал как ""Пекло"". Сюжет вы наверняка знаете. Напомню: На Земле поняли что Солнце остывает, и решают направить туда экспедицию учёных, психолога, связиста и т.д. чтобы те с помощью бомбы зажгли его. Дальше расказывать не буду. Моё мнение отличный коктейл из фантастики, драмы и ближе к финалу напоминающий один из фильмов Уэса Крейвена. Это не прорыв в фантастике, но на большом экране загляденье. Спасибо Д.Бойлу
*
double-w
12 апр 2007 в 11:27
Единственное что гнетёт, это то что патриотизм зашкаливает, правда он присущ всем американцам, а Капа всё таки из австралии, как я понял по фильму. Ещё одно как они не ценят жизнь
*
Alter Loki
19 апр 2007 в 14:51
Кайф... Блин, драматичный, умный и не противоречащий научной картине мира sci-fi. На мой взгляд не стоило финал разбавлять человеческим фактором, что по-моему вылезает за рамки общего концепта и достаточно было обойтись каким-нибудь техническим косяком, ну да и без этого потрясно.
*
Darden
ts 19 апр 2007 в 15:10
Alter Loki, да мало здесь таких кто оценит его. Я нисколько не пожалел! хоть и главные герои остались живы. Много полезной информации в фильме и главное солнце! хочу смотреть на него на близком растоянии и в фильтрации на 4%
*
Frost_kiev
19 апр 2007 в 18:41
А как там спецэфекты?а то актёры вижу не очень известные,
*
double-w
19 апр 2007 в 20:25
Frost_kiev, студия фокс делает мултипликацию на высоте, если ты не видел трейлер на большом экране, то большинство трейлеров на свою мобилу, к этому и другим фильмам типа орешка 4 ты можешь глянуть здесь www.movly.com/(S(ykewksjeupmyd5455kxhs5qr))/FileGroup.aspx?IDFileGroup=378
*
KMFDM
8 мая 2007 в 13:26
Оболденный фильм,в прочем,а что можно было еще ожидать от создателя На Игле,28 Дней Спустя.
*
Trane
27 авг 2007 в 11:55
Фильмец очень классный! А sunshine вроде как переводится солнечное сияние, а лучше вообще назвать Пекло :-). Фильм смотреть всем!
*
Frost_W81Oi
27 авг 2007 в 12:20
Мне фильм не оч понравились,все сдохли,в конце фильм превратился в какой-то бред,типа Горизонта Событий!
*
Darden
ts 27 авг 2007 в 12:38
Frost_W81Oi, в этом весь кайф, увидеть солнце на близком растоянии и умереть, на Землю возвращаться? ну нет! а умерать вдвойне приятней, зная что мир спасён! хотя меня финал немного тоже огорчил, Капа хороший чел, а его подруга из 28 недель спустя, мне её не жаль.
*
Trane
27 авг 2007 в 20:03
Darden, в смысле Кейпа? :-)
*
=TERM!NATOR=
27 авг 2007 в 20:22
Darden, в каком это месте фильма они живы остались??:vopros:ты точно -пекло- смотрел?:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024