Игры, от которых летят прошивки | SEclub.org
Игры, от которых летят прошивки
Все новые
Mauntin, негативная реклама пораждает ещё больший интерес чем положительная. Сколько про моторейвер плохое писали, но от этого людей её качающих меньше не стало, наоборот. Сам в свое время не удержался-захотел проверить что-за хрень такая. Через неделю понес тело на перепрошивку.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 188
*
BORETS
ts 2 фев 2006 в 19:40
Игры, от которых летят прошивки
Думаю,надо возродить данную тему,т.к.у немалого кол-ва юзеров летят тела из-за таких игр! Достаточно взглянуть,например,в темы ПРОБЛЕМЫ К500/700! :glaza: Давайте будем здесь выкладывать названия игр и приложений,после закачки которых телефоны накрываются/могут накрыться,дабы свести к минимуму случаи летального исхода!
*
BORETS
ts 2 фев 2006 в 19:52
gygy,ну почему же?! 2 такие игры известны всем-это Моторэйвер и Бумер! :-)
*
morbid
2 фев 2006 в 19:55
BORETS, дело в том, что мы русские вряд ли кого-то будем слушать.Нам нужно самим убедится "методом тыка"(а вдруг у меня ничего не будет). Нам говорят DO0M не пойдёт, а мы А ВДРУГ...
*
seem7
2 фев 2006 в 19:56
BORETS, А интересно у кого нибудь при игре в ГОФ, Роботов, Дух скорости тело умирало??? Есть прецеденты?
*
seem7
2 фев 2006 в 20:00
Ну тогда надо было назвать тему ИГРЫ/ПРОГРАММЫ-УБИЙЦЫ!
*
morbid
2 фев 2006 в 20:01
gygy, у меня эта прога "ждёт" ЛЕТО с тех пор ещё. Без проблем. 100 с лишним Кб. которая.
*
seem7
2 фев 2006 в 20:04
morbid, Всё правильно! Так и делают! Пишут: загнал себе игру и телефон мигает, виснет. Я и так пробую и этак, а он не в какую! Тогда я её стираю и загоняю с другого сайта! И оттуда не работает! Подскажите как её заставить??? :)
*
Shkap
2 фев 2006 в 20:04
Парни у меня тело постоянно на игре Silent Storm.Появлялась заставка и всё телефон вырубался.
*
Shkap
2 фев 2006 в 20:05
Парни у меня тело постоянно висло на игре Silent Storm.Появлялась заставка и всё телефон вырубался.Потом с другого сайта залил пошла нормально.
2 фев 2006 в 20:06 / Shkap (1)
*
MaunTiN
2 фев 2006 в 20:33
Сегодня откопал игрушку на сайте Масяки, Geopod DC называется, и весит она 674(!)кб. Ну я ясно понятно заинтересовался, что мол за птица такая? В общем гонки на подобие Red Out Racer, с убогой графикой, но красивыми задниками. Пульнули в меня ракетой, уткнулся носом в пол, и тело замигало. Не выйти, не выключить тело нельзя. Пришлось аккум. вытаскивать. К счастью обошлось без последствий. Игрушку естессна снёс к чертям. Запомнили название? :) Может кто-нибудь ещё хочет проверить?
*
Kv!
2 фев 2006 в 21:15
Mauntin, негативная реклама пораждает ещё больший интерес чем положительная. Сколько про моторейвер плохое писали, но от этого людей её качающих меньше не стало, наоборот. Сам в свое время не удержался-захотел проверить что-за хрень такая. Через неделю понес тело на перепрошивку.
*
NPP
2 фев 2006 в 21:19
BORETS, а что ты говоришь насчет бумера? у меня и он стоит и дум. выкидывать их срочно чтоли?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024