Mozilla FireFox | SEclub.org
Mozilla FireFox
Все новые
Ну вот и от меня парочка. :-) symbian-themes.ucoz.ru/Extensions.rar Tab mix plus? вещь просто необходимая, позволяет открывать закладки, поисковые запросы и прочее в новых вкладках, а не в текущей и тем более не в новом окне. Ну а ui tweaker, это твикер,позволяет удобно настроить в лисе меню и прочее. На английском, так что, словарь в руки и вперед, ну или методом тыка. гг =))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2616
*
rival
12 апр 2007 в 00:50
Fasterfox 2.0.0 - специальный настройщик, который позволяет оптимизировать работу и повысить быстродействие браузера Firefox.
Устанавливать так: распаковать в любую папку и в адресной строке браузера Firefox указать путь к нужному расширению (файлу) примерно так E:"Расширения Firefox"fasterfox-2.0.0-fx.xpi
*
CheshiR
12 апр 2007 в 09:38
Ну вот и от меня парочка. :-) symbian-themes.ucoz.ru/Extensions.rar Tab mix plus? вещь просто необходимая, позволяет открывать закладки, поисковые запросы и прочее в новых вкладках, а не в текущей и тем более не в новом окне. Ну а ui tweaker, это твикер,позволяет удобно настроить в лисе меню и прочее. На английском, так что, словарь в руки и вперед, ну или методом тыка. гг =))
*
CheshiR
12 апр 2007 в 09:46
Да, ставить так же, как написал rival, то есть распаковать и в адресной строке указать путь к файлу. Ну и вот еще, addons.mozilla.org/ru/firefox/downloads/file/14370/flashgot-0.5.98.070328-fx+mz+tb+ns+sm+fl.xpi эт флешгот, позволяет закачивать все через менеджеры загрузок, а так же умеет слизывать фото галереи со страниц.
*
CheshiR
12 апр 2007 в 09:51
Форекаст фокс, лучший погодный информер. addons.mozilla.org/ru/firefox/downloads/file/1969/forecastfox-0.9.5.2-fx+fl+mz+ns+zm.xpi Ну а это для владельцев почтовых ящиков на гугле, позволяет использовать дисковое пространство ящика, а его там более 2 гигабайт, для хранения своих файлов. addons.mozilla.org/ru/firefox/downloads/file/6819/gmail_space-0.5.6-fx+fl.xpi
*
Export
ts 14 апр 2007 в 09:07
Спасибо всем! Всё заработало как поожено! Похоже тему продолжать безсмысленно... :) На все предполагаемые вопросы даны исчерпывающие ответы. :)
*
SerW
14 апр 2007 в 17:17
Плагины:addons.mozilla.org/en-US/firefox/browse/type:1/cat:all/sort:popular / Скачать Mozilla FireFox по ftp:
ftp://ftp.mozilla.org/pub/mozilla.org/firefox/releases/
*
T®@ktO®i§t
15 апр 2007 в 18:43
в мозиле можно что нибудь замуть, чтобы когда жмешь назад он шел назад, а не качал страницу заново?
*
CheshiR
15 апр 2007 в 20:03
T"@ktO"i§t, это называется кэширование страниц. Опера этим славится, по этой причине многие и пользуют сей недостойный продукт программирования. В лисе есть вкладки, просто открываешь страницу в новой вкладке и вместо возврата назад, закрываешь её. Я ниже аддон дал, для их настроек, можно сделать, что все переходы будут в новых вкладках открываться, я тут на форуме это часто использую. :)
*
SerW
15 апр 2007 в 20:05
CheshiR, :puh: Кароч, мозилла- это для любителей изобретать велосипед, в то время, как есть мотоциклы. :puh:
*
CheshiR
15 апр 2007 в 20:20
SerW, ну кому как. :) С моей точки зрения Опера, это неудобный трех колесный веласепед с ручным тормозом, который постоянно включен. Гг =)) А вот лиса, это Феррари, при чем она не только быстрая, но и очень удобная. :-]
*
duke
27 апр 2007 в 14:50
почему лиса-мазила не хочет добавлять юзерагент K750?
*
Leha69
27 апр 2007 в 14:55
duke, а поподробнее? Какая-то ошибка появляется?
27 апр 2007 в 14:56 / Leha69 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024