Как быстро протрезветь? | SEclub.org
Как быстро протрезветь?
Все новые
antibot, Ну ты и нашел тему :-) я однажды шампунем ухитрился в дрова укушаться, так и полдня сна не спасло такого бодуна я ещё не встречал :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 130
*
ULITZ
6 дек 2011 в 10:56
RAiZOR, ну можно и вовсе клизму сделать, через час примерно трезвый человек получится:) был такой случай. Поймали дядьку одного, он по ориентировке проходил, беглый заключенный. Пьян, как фортепьян. Думали-гадали, надо зэка опросить, а тот и не отказывается и говорить не может. Тем более читать и писать. Ну скорую и вызвали, думали они ему капельницу поставят, а они без разговоров его на стул, как на коня усадили и ведро попросили.. Товарищ был в шоке, просил в протоколе не указывать его состояние и оказанную помощь:)гг к слову сказать он ещё и нарыгал, так как ведро кроме него самого некому выносить было.
*
lexenok
18 янв 2012 в 22:24
кофе нельзя пить, ни до не во время не на утро, оно повышает давление, а вот чай крепкий без сахара очень быстро трезвеет. Еще безалкогольный энергетик я слышал что помогает.
*
leveon
12 дек 2012 в 04:04
Перед пянкой нужно хорошо поесть. Во время пянки нужно хорошо закусовать если чуствуеш что уже сильно пян а сидеть ище долго пей ак.уголь но не сразу всю упаковку а пару штук(сколько пить штук решай сам) запивай большим количеством воды и сиди дальше хавай че то апельсины лимоны в самый раз от их поедания хоть толк будет(организму точно) через некоторое время снова пей уголь ефект будет луче если например випил водки и после сразу угля или наоборот . Если уж очень хреново выпей весь угол учитивая свой вес и выйди на свежый воздух прихватив с собой бутылку воды желательно не газированной пей воду чем побольше и ходи в туалет через мин 15(у каждого по разному) должно попустить покрайни мере голова должна начать варить луче когда вернешся за стол тебе должно быть луче и ты сможешь выдержать ище пару стопок или даже намного больше и уйти на своих двоих :-D а если нужно быстро протверизеть то в домашних условиях это сложно но уголь помогает луче всего что можно сделать в домашних условиях , и чем больше угля тем луче и воды нужно пить много , схавайте лимон если есть и вы должы добится ефекта не такого как от капельницы но в домашних условиях это будет очень хороший результат. И ище одно чем меньше прошло времени от того когда вы бухали тем луче потому что если вы напились и прошло например часика 3-4 то я не уверен что вам что то поможет так как спирт по идее уже весь впитался в кровь и поможет только отрезвитель :-D да и кстати не курите а то результат получите на 50% хуже.
*
Laziofan
12 дек 2012 в 04:24
leveon, какие жертвы.. вопрос-зачем вообще пить,если так хреново? .лол. складывается впечатление будто нет другого выхода или тебя заставляют,что приходится пить,а потом спасать себя этими средствами
*
antibot
12 дек 2012 в 04:38
leveon, Зачем вредные советы даешь? .вглаз. Закуска градус крадет ! .мат.
*
KOLOK
17 дек 2012 в 21:38
antibot, Ну ты и нашел тему :-) я однажды шампунем ухитрился в дрова укушаться, так и полдня сна не спасло такого бодуна я ещё не встречал :-)
*
Грибной
14 янв 2013 в 19:28
Как отрезветь не знаю, а вот чтобы похмелье снять, нужно дунуть хорошенько. Похмелье как ладонью снимает каким бы диким оно не было. Проверено на себе
*
KOLOK
15 янв 2013 в 21:08
Грибной, Я очковать начинаю :-) другое лекарство давай
*
Грибной
16 янв 2013 в 18:54
KOLOK, Другого извиняй уж не знаю. Но вышеупомянутый способ наверно самый лучший, не очкуй попробуй, никакой рассол и рядом не валялся
*
KOLOK
17 янв 2013 в 10:08
Грибной, Так я очковать начинаю как попробую :-) причем непонятно чего
*
Грибной
17 янв 2013 в 12:01
KOLOK, Непонятно чего попробуешь или непонятно чего очкуешь? Да лучше уж поочковать немного чем полдня валяться умирать. Да и если не загоняться, то вообще ништяк будет
*
KOLOK
17 янв 2013 в 12:28
Не получается :-) раза три дул, постоянно на измену тянет, не то что окружающих :-D
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024