Nokia™ 5700 XpressMusic
Все новые
He aбизян, что за квэйк? На движке c2doom? Может тебе надо сигнал при входе в меня выключить? У меня один раз на фоне меню всегда музыка играла...
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3465
Gudkoff
30 янв 2008 в 15:50
malcik, качай новые проги и игры, а если старые, то меняй дату примерно на 05.05.07
Gudkoff
30 янв 2008 в 15:51
Какую говорилку?
He aбизян
30 янв 2008 в 15:57
Gudkoff, ольгу и им подобное! Полный запрет! Не базарила чтоб-при нажатии клавы.
Gudkoff
30 янв 2008 в 15:57
У меня в диспетчере приложений какая то фигня: application services - 15 kb. К какой проге это относится? Может удалить?
Gudkoff
30 янв 2008 в 15:59
He aбизян, дык она у меня и не базарит... Как включил, так и выключи.
He aбизян
30 янв 2008 в 16:02
Gudkoff, не знаешь? Удали нахрен! Какая прога перестанет запускаться-значит...
Exxtreme74
30 янв 2008 в 16:04
He aбизян, удали её через Диспетчер приложений и всё либо зайди в меню/настройки/произнести/сделай вправо и удали !
He aбизян
30 янв 2008 в 16:05
Gudkoff, не помню как включил! Выключить помоги., в квэйк мешает играт!
He aбизян
30 янв 2008 в 16:08
Exxtreme74, аглицкая хелен базарит. Не выход, однако!
ViPER!
30 янв 2008 в 16:12
Exxtreme74, в смысле оного не послушаешь?
Gudkoff
30 янв 2008 в 16:13
He aбизян, что за квэйк? На движке c2doom? Может тебе надо сигнал при входе в меня выключить? У меня один раз на фоне меню всегда музыка играла...
He aбизян
30 янв 2008 в 16:18
Gudkoff, ооо! Не на думе. Игруха забой. Поиск вруби. 3 мес стоит. Это под 9.2
<Пред
След>
1
289
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
30 янв 2008 в 15:50