Nokia™ 5700 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5700 XpressMusic
Все новые
He aбизян, что за квэйк? На движке c2doom? Может тебе надо сигнал при входе в меня выключить? У меня один раз на фоне меню всегда музыка играла...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3465
*
Gudkoff
30 янв 2008 в 15:50
malcik, качай новые проги и игры, а если старые, то меняй дату примерно на 05.05.07
*
Gudkoff
30 янв 2008 в 15:51
Какую говорилку?
*
He aбизян
30 янв 2008 в 15:57
Gudkoff, ольгу и им подобное! Полный запрет! Не базарила чтоб-при нажатии клавы.
*
Gudkoff
30 янв 2008 в 15:57
У меня в диспетчере приложений какая то фигня: application services - 15 kb. К какой проге это относится? Может удалить?
*
Gudkoff
30 янв 2008 в 15:59
He aбизян, дык она у меня и не базарит... Как включил, так и выключи.
*
He aбизян
30 янв 2008 в 16:02
Gudkoff, не знаешь? Удали нахрен! Какая прога перестанет запускаться-значит...
*
Exxtreme74
30 янв 2008 в 16:04
He aбизян, удали её через Диспетчер приложений и всё либо зайди в меню/настройки/произнести/сделай вправо и удали !
*
He aбизян
30 янв 2008 в 16:05
Gudkoff, не помню как включил! Выключить помоги., в квэйк мешает играт!
*
He aбизян
30 янв 2008 в 16:08
Exxtreme74, аглицкая хелен базарит. Не выход, однако!
*
ViPER!
30 янв 2008 в 16:12
Exxtreme74, в смысле оного не послушаешь?
*
Gudkoff
30 янв 2008 в 16:13
He aбизян, что за квэйк? На движке c2doom? Может тебе надо сигнал при входе в меня выключить? У меня один раз на фоне меню всегда музыка играла...
*
He aбизян
30 янв 2008 в 16:18
Gudkoff, ооо! Не на думе. Игруха забой. Поиск вруби. 3 мес стоит. Это под 9.2
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026