Nokia™ 5700 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5700 XpressMusic
Все новые
Tim_ka_k55O, я давно убрал , без неё дисплей ярче , но он ляпается быстро , замучаешься протирать !

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3465
*
R.Vano
1 фев 2008 в 17:45
S6Ov3, сначало качаешь из нокиа экстракт=>спичь, а потом из нокиа экстракт=>меседж реадер.
*
ckeJ!eT
1 фев 2008 в 19:24
ребят нижний динамик ниукаво нипохрипывает? :vopr:
*
Exxtreme74
1 фев 2008 в 19:27
ckeJ!eT, у меня он не хрипит но играет немного тише верхнего ! :hz: что такое у всех у моей подруги тоже нижний немного потише .
*
timfx
1 фев 2008 в 19:42
кто нибудь отодрал защитную пленку с дисплея. Без нее лучше или нет?
*
Exxtreme74
1 фев 2008 в 19:43
Tim_ka_k55O, я давно убрал , без неё дисплей ярче , но он ляпается быстро , замучаешься протирать !
*
Gudkoff
2 фев 2008 в 00:32
Я пленку при покупке отодрал, она же темная и искажает цвет, с пленкой только дауны ходят, а нижний динамик у меня наоборот в два раза громче и он шипит когда играю в игры без звука.
*
Exxtreme74
2 фев 2008 в 05:40
Gudkoff, ну значит это у тебя что то с динамиком и ещё , наоборот с плёнкой хорошо ходить , если бы она была не тёмная и не царапалась я бы с ней юзал !
*
-rescue-
2 фев 2008 в 06:59
китайский клон 5700ХМ www.trubka.ua/news_6950.html
*
Exxtreme74
2 фев 2008 в 07:03
-rescue-, это не 5700 а обещанный 5710 :strela: Nokia 5710 XM
*
Stretch
2 фев 2008 в 07:07
Exxtreme74, у тебя, случайно,флешка не на 4 гига?
*
Exxtreme74
2 фев 2008 в 07:09
Stretch, у меня на 4гб !
*
Stretch
2 фев 2008 в 07:12
Расскажи пожалуйста как она себя ведет?за сколько брал?забивал ли ты её полностью?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026