Nokia™ 5700 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5700 XpressMusic
Все новые
SkYice, лан, проведу ночь в раздумьях:) До завтра есть время! Кстати, буду брать в салоне сотсвязи Связной или Эльдорадо, не подскажите как там с ценами?Ктонить брал там телы?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3465
*
Nekic
28 мар 2008 в 09:18
Люди,тел стоит своих денег? Eсли сравнить с 6220, в чём лучше?
*
Volkova
28 мар 2008 в 09:19
У меня не работало гнездо для ушей, вернее в некоторых положениях гарнитуры работал только один наушник. Поставили какую то микросхему ДУАЛ ПРО и новый разьем. И продлили срок гарантии на 2 месяца
*
Anthrax
28 мар 2008 в 09:27
[PR!DE], пользуйся кнопкой "#"
*
gEmAh
28 мар 2008 в 09:31
Nekic, если сравнивать с 6220, то 5700 лучше во всём :rzhu:
*
[PR!DE]
28 мар 2008 в 11:09
Anthrax, спасибо; кто заметил когда в камере зум делаешь появляется красная точка на экране
*
SkYice
28 мар 2008 в 11:19
[PR!DE], у меня ничего не появляется,у меня если чуть темно.то шумы в камере ужасные!и вообще камера ужас!
*
Nekic
28 мар 2008 в 12:03
Изучил я характеристики, посмотрел его фотки, телефон хорош, но скажите, у меня сомнения, что поворотная часть со временем расшатается, меня всё пугали, что у таких телов она болтается через месяц, как сопля)))
*
Nekic
28 мар 2008 в 12:09
На камеру мне пофиг, но дизайн не очень нравится, главное-шоб плеер отличныий был, скажите, он сильно отличается от плеера в 5310XM?Если нет, то возьму 5310XM, слайдер больше по душе:)
*
gEmAh
28 мар 2008 в 12:10
Nekic, :) так 5310 эт не слайдер. 5300и5610слайдер
*
SkYice
28 мар 2008 в 12:10
Nekic, ничего подобного!все прекрасно!я ей очень часто пользуюсь и ничего подобного!
*
R@piD
28 мар 2008 в 12:32
всем респект!предложили данный смарт в отл. Состояние телу 6мес,вот только с ценой не определился,подскажите какова ему цена?и не глючный ли смарт?
*
Nekic
28 мар 2008 в 12:37
SkYice, лан, проведу ночь в раздумьях:) До завтра есть время! Кстати, буду брать в салоне сотсвязи Связной или Эльдорадо, не подскажите как там с ценами?Ктонить брал там телы?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026