Я пленку при покупке отодрал, она же темная и искажает цвет, с пленкой только дауны ходят, а нижний динамик у меня наоборот в два раза громче и он шипит когда играю в игры без звука.
Gudkoff, ну значит это у тебя что то с динамиком и ещё , наоборот с плёнкой хорошо ходить , если бы она была не тёмная и не царапалась я бы с ней юзал !
1 фев 2008 в 17:45