Nokia™ 5700 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5700 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 3465
*
Exxtreme74
2 фев 2008 в 14:53
Xиxи, :hz: я даж незнаю !
*
Neest
2 фев 2008 в 16:47
без найти игры mouphun
*
Exxtreme74
2 фев 2008 в 16:50
Neest, а можешь слова нормально сконструировать а то что то ни одного слова нипонятно , о чём вообще речь идёт .
*
Neest
2 фев 2008 в 16:52
Exxtreme74,где можно найти игры mouphun
*
Exxtreme74
2 фев 2008 в 16:56
Neest, ну может и можно ну точно не в этой теме !
*
Gudkoff
2 фев 2008 в 20:34
Exxtreme74, вот ты говоришь загрузил 4 фильма по 700 мб, это уже 2,8 гб плюс музыка... И как у тебя еще осталось 2 гб из 4? Что то не чисто...
*
Gudkoff
2 фев 2008 в 20:36
Тем более там меньше четырех... 4 гб только в названии, а на деле 3 с копейками.
*
Exxtreme74
2 фев 2008 в 20:42
Gudkoff, 2мб а не 2гб ! Ты хоть прочитай нормально то прежде чем людей судить !
*
Exxtreme74
2 фев 2008 в 20:45
Gudkoff, там 3гб 860мб !
*
Gudkoff
2 фев 2008 в 21:39
Exxtreme74, извини, облажался я... У меня под экраном перхоть. А экран не разобрать... Че делать?
*
Exxtreme74
2 фев 2008 в 21:43
Gudkoff, :hm: ну тогда думаю почисти его на Димоне есть мануал по разборке нашего телефона , вот разберёшь почистишь и усё !
*
kilokos
2 фев 2008 в 22:23
есть вопросик :) у меня тел упал и панель ,которая крутиться немного повело :-( не значительно но бесит :-) как думаете поменяют тело если поверхностно ни каких коцок нету ?!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026