Nokia™ 5700 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5700 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 3465
*
TX
12 мар 2008 в 18:45
у меня еще usb выход сгорел и разье для наушников барахлит :))
*
Exxtreme74
12 мар 2008 в 18:48
TX, отнеси в ремонт или в СЦ .
*
TX
12 мар 2008 в 18:49
а есть ли полностью черные корпуса на 5700
*
TX
12 мар 2008 в 18:50
Exxtreme74, все равно в мае новую трубу буду брать, потерплю немного
*
Exxtreme74
12 мар 2008 в 19:01
TX, есть , помню кто-то брал .
*
TX
12 мар 2008 в 19:08
Exxtreme74, я весь город обошел и близко корпусов на свой тел не нашел
*
Exxtreme74
12 мар 2008 в 19:16
TX, есть , но не во всех городах , у меня тоже нету .
*
Apтeмka))
12 мар 2008 в 19:17
Exxtreme74, отчасти уже реально. Симбиан частично взломал ;-)
*
TX
12 мар 2008 в 19:23
Apтeмka)), нет ничего не возможного
*
Exxtreme74
12 мар 2008 в 19:28
TX, скоро будет возможно , абсолютно все !
*
TX
12 мар 2008 в 19:35
Exxtreme74, поражаюсь с этих смартфонов, 370 мг проц, 128 мб оперативки, 3д ускоритель... Подумать только что каких то 5-6 лет назад ноуты были такой же мощности
*
Anthrax
12 мар 2008 в 20:38
TX, оперативки ~ 20 метров...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026