Nokia™ 5700 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5700 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 3465
*
Death Angel
19 мар 2008 в 14:36
-=NoiZe=-, форматни смарт и все дела...
*
-=NoiZe=-
19 мар 2008 в 14:37
Death_Angel, как напиши а то не знаю и книжки нету почитать в больнице валяюсь гнию.
*
Death Angel
19 мар 2008 в 14:38
-=NoiZe=-, читай 1 тему раздела смартфоны там написано подробно
*
.Killer.
19 мар 2008 в 18:07
У меня вообще на второй день после покупки смарт искупался:))( в течении 0.9 сек.) Часа 3-4 на батарее пролежал:) и все без глюков нормально работает:) Вот только на счет динамиков я волнуюсь, некоторые песни подхрипывают. 5700>к790, но < к700 по громкости. (Трактору 1.5 года:), несмотря на очень активное прослушивание музыки на макс., он блин громче "намного":((
19 мар 2008 в 18:12 / .Killer. (2)
*
.Killer.
19 мар 2008 в 19:09
Извените что не по адресу. Скажите куда мини опера закладки сохраняет
*
-=NoiZe=-
21 мар 2008 в 05:02
Народец,а знает ли кто каг закрыть этот Надоедливый стандартный муз. Проигрыватель что то его таскманы закрыть не могут может кто поможет!?
*
timfx
21 мар 2008 в 05:48
-=NoiZe=-, я уже писал здесь. Полистай назад несколько страниц
*
.Killer.
21 мар 2008 в 13:30
А как он разбирается?
*
.Killer.
21 мар 2008 в 13:41
И еще вопрос: если я 4ех гиговую флешку полностью забью тел сильно будет тормозить? И сколько в нем будет рам после этого:)?
*
GATMAN
22 мар 2008 в 10:21
-=NoiZe=-, убей его и все.я с хенди таскмена делаю
*
Dima 24
22 мар 2008 в 11:36
Люди скажите где взять нормальную аську а то у меня Jimm и он мне не нравится
*
AND72REY
22 мар 2008 в 11:41
Dima 24, смотри в последних постах этой темы. версия 1.43 Smaper...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026